На сайте собраны мистические квесты на 5 человек в Москве 14+. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?
Когда город погружается во тьму, зрение уже не проводник — обостряются слух и осязание. Смогут ли герои укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не нашли?
Большой таинственный лабиринт в полной темноте или в неоновом освещении. Игроки разделяются на команды и по очереди ищут друг друга. С ребятами играют таинственные сущности-актёры, использующие звуковые и световые эффекты.
1975 год. Советские учёные создали вирус, способный за час подавить разум человека. Полвека спустя на законсервированный объект отправляют военных — и связь с ними обрывается.
Вы любите истории о вампирах? Хотели бы поучаствовать в одной из них? Таинственный граф Дракула, беспощадный Ван Хельсинг, запах чеснока и запах крови…
Представители семейства Аддамсов славятся своей эксцентричностью. Они живут в ветхом и мрачном особняке, который полон потайных комнат и секретных проходов, артефактов и необычных вещиц.
Кто такие монстры и откуда они взялись? Как живёт монстр и чего он хочет? Чтобы понять это, нужно самому на время стать ужасным монстром, один вид которого обращает всех окружающих в бегство.
Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает — всего лишь несколько тестовых заданий для проверки работы системы Лебедева… Но кто знает, к чему может привести эксперимент…
В компании очаровательной Ведьмочки дети превратятся в Ведьмочек и в Ведьмаков. Можно радоваться и веселиться, но праздник омрачит Злой Колдун, когда похитит именинный торт, требуя выкуп Ведьминым Зельем…
Бабка Гренни — слепая старуха-призрак, бродящая по заброшенному дому. Спрятаться от неё можно в тайниках, а лучше — убежать. Ведь бегать она совсем не умеет… А может, и умеет?
Сможете ли вы пережить одну игровую ночь, когда вокруг бродят аниматроники, а охранница Ванесса разыскивает вас, чтобы… Как думаете, что произойдёт, если Ванесса найдёт вас раньше, чем наступит 6 утра?
Гениальный учёный Виктор Франкенштейн задумал подарить жизнь мёртвой плоти… но исчадие его разума вырвалось на свободу. Что случается, когда научное чудо превращается в жаждущее расправы чудовище?
Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?
Здание под офис арендовано, протонные бластеры и ловушки завезены, автомобиль готов. Пора приступать к работе! Но как оказалось, ни один день охотников на привидений не обходится без форс-мажора…
Раздвоение личности не предел. Что вы будете делать, когда поймете, что каждый из вас — это одна из 24 множественных личностей внутри опасного преступника?
С тех пор, как произошла Чернобыльская катастрофа, прошло уже много времени, но здесь до сих пор происходят события, о которых обычные люди даже не подозревают.
Квест супер!! Посетили с друзьями данный вид эвента «Тайная комната». Администратор Алиса тепло нас встретила и была доброжелательна. Актер Савва отлично отыграл свою роль, помог разгадать некоторые загадки. Нам очень понравилось, обязательно ещё раз придём! Спасибо большое!!
Оценка: 5/10. Больше всего мне понравился актёр, который играл роль «психопата» в белой рубашке. Поставила бы 10, если бы он дал мне свой номер. В целом, впечатления нормальные. Единственный минус — после завершения квеста нам пришлось ждать полчаса, пока нам вернут одну девочку. Пранк зашел слишком далеко.
Шикарный квест, сегодня отмечали день рождения, актеры прекрасны, играют отлично, очень страшно и реалистично, много спец эффектов и отличная история, всем советую❤️
Время пролетело и хотелось ещё! Казалось, что не хватило времени. Праздновали День Рождения Элеоноры и Маруси. Сестры, и их подружки в восторге, ну и я как взрослая тётя моментами пугалась, темы психологии и психиатрии это наше!)
Спасибо большое актёрам Насте, Мише и Мирославу! Отыграли на все 100)
Мой первый квест. Не ожидал от него почти ничего, особенно учитывая рейтинг 12+. Получил без преувеличения незабываемый опыт. Гнетущая атмосфера. Может даже показаться, что всё это реальность. Только вот минус, не всегда понятно что нужно делать дальше. Да, сюжет вариативный, но не всегда и в такие моменты может быть непонятно что от тебя хотят. В остальном просто прекрасный квест. Освещение действительно страшное. Скримеры крайне порадовали своим разнообразием. Отдельно хочу выделить актёров - они прекрасно справляются со своими ролями. Очень порадовали и напугали отыгрышем. Обязательно ощутите это на себе
Очень все понравилось, с первых минут как реальная история, действительно забываешь,что это квест! Это мой первый опыт такого квеста, очень рекомендую, не пожалеете! 👍
Очень страшный квест! Актеры Лера,Даня,Катя супер отработали очень было страшно.
Для команды из 5 человек подойдёт большинство квестов. Такая компания обойдётся без тесноты, и без обиды. Вас достаточно, чтобы организовать мозговой штурм и не застрять в комнате навечно. При этом каждому игроку выпадет возможность включить Индиану (ну или Лару Крофт) и виртуозно расправиться с головоломками. А командный забег от маньяка - вообще особое удовольствие.
Пятый не лишний, пятый запасной. Вдруг кого-то зомби сцапает, а остальные застрянут в морозильном цехе. Он хотя бы расскажет потомкам о ваших доблестно сверкавших пятках.
А, если серьёзно, расширить вместимость квеста до пяти игроков не составляет труда.
Добавляем пару подсказок. Оставляем несколько ложных следов. Усложняем шифры, меняем явки и пароли.
Наличие живого игрового персонажа (ну, не совсем живого в случае зомби квеста) позволяет равномерно распределять нагрузку среди участников. Нет, он конечно не будет выдавать подсказки по талонам. Или заставлять поднимать руку, прежде чем высказаться. Но опыт и природная одарённость помогают актёрам квест-перфомансов ненавязчиво управлять расстановкой сил в команде.
Площадь игровой локации также готова принять всех пятерых. Плюс от десяти глаз ни одна скрипящая половица, ни одна трещинка в стене не ускользнёт. А ведь именно там может крыться главное послание.
Великолепная пятёрка и вратарь... с мачете. Ваша тема? Выбирайтесь впятером на квест, и не обязательно ждать Пятницу, тринадцатое.