На сайте собраны мистические квесты на 6 человек в Москве 14+. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Когда город погружается во тьму, зрение уже не проводник — обостряются слух и осязание. Смогут ли герои укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не нашли?
Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?
Большой таинственный лабиринт в полной темноте или в неоновом освещении. Игроки разделяются на команды и по очереди ищут друг друга. С ребятами играют таинственные сущности-актёры, использующие звуковые и световые эффекты.
Вы любите истории о вампирах? Хотели бы поучаствовать в одной из них? Таинственный граф Дракула, беспощадный Ван Хельсинг, запах чеснока и запах крови…
Кто такие монстры и откуда они взялись? Как живёт монстр и чего он хочет? Чтобы понять это, нужно самому на время стать ужасным монстром, один вид которого обращает всех окружающих в бегство.
Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?
Представители семейства Аддамсов славятся своей эксцентричностью. Они живут в ветхом и мрачном особняке, который полон потайных комнат и секретных проходов, артефактов и необычных вещиц.
Сможете ли вы пережить одну игровую ночь, когда вокруг бродят аниматроники, а охранница Ванесса разыскивает вас, чтобы… Как думаете, что произойдёт, если Ванесса найдёт вас раньше, чем наступит 6 утра?
В компании очаровательной Ведьмочки дети превратятся в Ведьмочек и в Ведьмаков. Можно радоваться и веселиться, но праздник омрачит Злой Колдун, когда похитит именинный торт, требуя выкуп Ведьминым Зельем…
Раздвоение личности не предел. Что вы будете делать, когда поймете, что каждый из вас — это одна из 24 множественных личностей внутри опасного преступника?
Бабка Гренни — слепая старуха-призрак, бродящая по заброшенному дому. Спрятаться от неё можно в тайниках, а лучше — убежать. Ведь бегать она совсем не умеет… А может, и умеет?
С тех пор, как произошла Чернобыльская катастрофа, прошло уже много времени, но здесь до сих пор происходят события, о которых обычные люди даже не подозревают.
Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает — всего лишь несколько тестовых заданий для проверки работы системы Лебедева… Но кто знает, к чему может привести эксперимент…
Гениальный учёный Виктор Франкенштейн задумал подарить жизнь мёртвой плоти… но исчадие его разума вырвалось на свободу. Что случается, когда научное чудо превращается в жаждущее расправы чудовище?
1975 год. Советские учёные создали вирус, способный за час подавить разум человека. Полвека спустя на законсервированный объект отправляют военных — и связь с ними обрывается.
Квест супер!! Посетили с друзьями данный вид эвента «Тайная комната». Администратор Алиса тепло нас встретила и была доброжелательна. Актер Савва отлично отыграл свою роль, помог разгадать некоторые загадки. Нам очень понравилось, обязательно ещё раз придём! Спасибо большое!!
Оценка: 5/10. Больше всего мне понравился актёр, который играл роль «психопата» в белой рубашке. Поставила бы 10, если бы он дал мне свой номер. В целом, впечатления нормальные. Единственный минус — после завершения квеста нам пришлось ждать полчаса, пока нам вернут одну девочку. Пранк зашел слишком далеко.
Шикарный квест, сегодня отмечали день рождения, актеры прекрасны, играют отлично, очень страшно и реалистично, много спец эффектов и отличная история, всем советую❤️
Время пролетело и хотелось ещё! Казалось, что не хватило времени. Праздновали День Рождения Элеоноры и Маруси. Сестры, и их подружки в восторге, ну и я как взрослая тётя моментами пугалась, темы психологии и психиатрии это наше!)
Спасибо большое актёрам Насте, Мише и Мирославу! Отыграли на все 100)
Мой первый квест. Не ожидал от него почти ничего, особенно учитывая рейтинг 12+. Получил без преувеличения незабываемый опыт. Гнетущая атмосфера. Может даже показаться, что всё это реальность. Только вот минус, не всегда понятно что нужно делать дальше. Да, сюжет вариативный, но не всегда и в такие моменты может быть непонятно что от тебя хотят. В остальном просто прекрасный квест. Освещение действительно страшное. Скримеры крайне порадовали своим разнообразием. Отдельно хочу выделить актёров - они прекрасно справляются со своими ролями. Очень порадовали и напугали отыгрышем. Обязательно ощутите это на себе
Очень все понравилось, с первых минут как реальная история, действительно забываешь,что это квест! Это мой первый опыт такого квеста, очень рекомендую, не пожалеете! 👍
Очень страшный квест! Актеры Лера,Даня,Катя супер отработали очень было страшно.
Шесть человек вошли в лифт семиэтажного дома... Начало легендарной задачки по теории вероятности? Или сюжет новой психологической драмы? И то, и другое. Ведь квесты для 6 человек насыщены хитроумными заданиями, как учебник по высшей математике. Да и накал страстей заставляет приборы выходить из строя, а планету - вращаться в обратном направлении.
Шесть игроков интеллектуального казино, возможно, всегда готовы ответить на извечное "Что? Где? Когда?". Но, одно дело блистать эрудицией сидя за круглым столом. И совсем другое — гадать, кто или что в чёрном ящике, когда стены сдвигаются, свет периодически гаснет, а сам ящик кровожадно рычит.\n\n
Поверь, ты и твои друзья ничем не хуже именитых знатоков. Ведь шестёрка - это и волейбольная команда, и количество углов в ромбе, и легенда отечественного автопрома. Заметил ошибку? Значит, и с квестом ты справишься. А с поддержкой друзей вы вшестером распутаете всё запутанное, отыщете всё запрятанное и доведёте беспокойных духов до икоты и нервного тика.
Квесты в реальности для шести человек отличаются увеличенным числом подсказок. Не всегда верных, чтобы жизнь яслями не казалась. Для такой команды предполагается более вместительное пространство. Вы сможете вдоволь поползать, побегать и попрыгать. Ну и аниматоры будут бдительно следить, чтобы каждая из шести граней вашей игральной кости (некоторые персонажи прям очень-очень любят кости) была занята делом.