Квесты для новичков на 2 человекa 8 лет в Москве
Найдено 45 квестов
Популярные
Все
Отзывы

Хотелось бы написать отзыв о квесте, но могу лишь о плохой работе администратора. В четверг вечером мне позвонили подтвердили бронь на 28.10 на 23:30, попросили прийти минут за 15. Мы пришли к закрытой двери. На телефон ответили с 5 раза. Сказали, что бронь отменена о чем было письмо за пару часов до квеста.

Было очень интересно проходить его, главное в начале понять логику квеста, дальше уже все само пойдет мыслительный процесс хаха

Ходили вчера на квест "Охотники за искусством". У меня только положительные эмоции)) Прямо понравилось! Действительно интересно было там находиться, на мой взгляд, воплощено много крутых идей (здесь бы была куча занятных спойлеров, но не буду), дизайн тоже отличный. Чтобы полностью всю картинку увидеть, думаю, лучше 3-5 человек идти, но нас было 7 и все равно каждому нашлось "дело". А что осталось неясным из-за распределения дел внутри команды, можно было доспросить у Ксюши, которая нас очень хорошо встретила, сфотографировала, рассказала легенду, а потом и проводила, утолив перед этим наше любопытство) От каждого из семи участвовавших "спасибо" организаторам и "рекомендуем" всем, кто рассматривает этот квест.

Квест очень интересный, все механизмы работали хорошо. Администратор давала подсказки в соответствии со стилистикой квеста, говорила голосом бортпроводника, это круто, не терялось ощущение, что ты действительно в самолете.правда её было не всегда хорошо слышно, но это уже если придираться. Загадки интересные, хорошо, что нет много поиска всяких ключей и предметов. Квест для того, чтобы полностью сконцентрироваться на задачах и логике, спасибо.

Очень интересный квест, актеры очень здорово создали настроение. Спасибо большое, придём к Вам обязательно ещё и на другие квесты!!!

В первую очередь хочется сказать спасибо инструктору, очень приятная и милая девушка, всё объяснила, разъяснила и помогала во время самого квеста:)
Понравилось то, что помещения были наполнены разными интересными элементами, за счёт этого хотелось разглядывать и потрогать всё то, что там находилось.
Атмосфера там, как будто правда попал в мир «Унесенные призраками», это и завораживало больше всего. Загадки действительно непростые, поэтому если хочется подумать, я думаю этот квест хороший вариант.
Была с детьми 12 лет, сказали что очень классный квест, ушли оттуда с улыбкой:)
Спасибо вам, праздник у именинницы удался 🙏🏼

Отмечали др дочки 11 лет. Локация университет. Начнем с того, что две комнаты для гостей разделены стеной. Одна из комнат закрыта шторкой. Люди из разных компаний пересекаются. Не очень приятно, когда отмечается праздник и заявлено помещение под вас, а по факту за шторкой другие люди сидят. Сами прятки детям понравились! Но на квесте Дикий Запад актёр, который раздавал фонарики, дал ребенку не тому, который правильно ответил на вопрос, когда дети сказали, что другой игрок ответил, актёр ответила ну ничего, страшного... В итоге настроение испорчено... Причем лишили фонарика "виновницу торжества".да можно сказать, что, должен был отдать фонарик ребенок, которому дали не честно! Но! Это дети и для этого их сопровождают актёры,которые, должны решать такие ситуации! Но, самый неприятный момент! Да возможно 500 рублей сейчас не деньги, но сам факт! В момент оплаты, девушка на ресепшен, нам предложила услуги фото. Ваш праздник от начала до конца. В темноте, с актёрами, при свете и тд. Ну мы решили заказать, думаем самим не надо фоткать. Нам пришлют ссылку и скачаем фото! В итоге нам прислали несколько фото, которые хоть как-то отображают сюжет. Остальное лица вблизи. А при свете фото прислали, которые сняли на телефон, при мне были эти фотки, я и сама в этот момент фоткала. Все!!! Больше фоток при свете не было!!! Когда, я написала, что услуга не оказана, мне стали отвечать совершенно другое! Что, фото только в темноте и бонус фото при свете перед игрой!!! Я когда уезжала с площадки, спросила фоткали ли детей на Диком Западе, тк дети сказали что на Диком Западе их не фоткали, мне администратор и молодой человек сказали что да на Диком Западе фоткали. По факту фоток с Дикого Запада не прислали, сославшись, что это технически невозможно. Так же обратите внимание! Фоткают не фотографы, а актёры. Об этом мне тоже сообщили уже после. Сказали, что наши актёры не фотографы! Они просто фоткают))) в общем одну звезду только за то, что детям понравились прятки!

Праздновали день рождение компанией в 9 человек, нам выделили комнату для посиделок, где мы помимо активного поедания пиццы, сыграли в предложенную нам мафию. Хочу сказать что было супер! Ведущий и правда крут, играли 2 часа. Ну и конечно сам квест в поезде был великолепен, чувство полного погружения, после квеста даже немного укачивало) спасибо команде за скидку!

Из заявленного на сайте не было практически ничего, кроме самой темноты. Локация крошечная, причем играют на ней одновременно две команды, что странно и тесно. Так как платили мы переводом на какой-то яндекс кошелек, есть вероятность, что это сотрудники так левачат. Потом: на локации было место, где 3 из 4 человек нашей команды било током. Также из заявленной кучи актеров были две какие-то девушки, ни разу не страшные, которое тупо фырчали и загадывали загадки из да-неток (и как отгадать их без наводящих вопросов?), если играть по правилам да-неток и отгадывать их, то на это уйдет больше половины игрового времени. Так же заставляли петь песни и читать стихи. Все это занимало кучу времени, и всё это можно было сделать дома бесплатно, а в итоге мы как будто сходили на детский утренник за 4400

на втором квест дети отправились одни на самом деле сложно сказать какой из квестов им понравился больше они были в восторге от обоих интересные захватыващие а самое главное что они прошли эти квесты для детей это самое главное