Квесты для корпоратива на 8 человек в Москве 14+
На сайте собраны квесты для корпоратива на 8 человек в Москве 14+. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
Найдено 9 квестов
Все квесты
Отзывы
Квест супер!! Посетили с друзьями данный вид эвента «Тайная комната». Администратор Алиса тепло нас встретила и была доброжелательна. Актер Савва отлично отыграл свою роль, помог разгадать некоторые загадки. Нам очень понравилось, обязательно ещё раз придём! Спасибо большое!!
Оценка: 5/10. Больше всего мне понравился актёр, который играл роль «психопата» в белой рубашке. Поставила бы 10, если бы он дал мне свой номер. В целом, впечатления нормальные. Единственный минус — после завершения квеста нам пришлось ждать полчаса, пока нам вернут одну девочку. Пранк зашел слишком далеко.
Один из неожиданных и крутых "ужасно" крутых квестов. Все настолько реалистично, что дрожь в теле. Актеры работают профессионально. Несколько комнат с интересными непредсказуемыми заданиями. Рекомендую проверить свои нервишки на прочность))
Непредсказуемый ход событий, страшно и круто одновременно, необходимо в этом хаосе сосредоточиться, а страх овладевает над тобой больше)))) очень важен командный дух. Актеры совершенны. Разные варианты комнат и интересные задания. Рекомендуем проверить себя.))
В целом неплохо, несколько комнат, интересный сюжет, немного неясные загадки
Отличный квест ! Море эмоций, актёры играли просто шикарно. Спасибо всем сотрудникам квеста, за отличное настроение.
Было очень интересно проходить его, главное в начале понять логику квеста, дальше уже все само пойдет мыслительный процесс хаха
Ходили вчера на квест "Охотники за искусством". У меня только положительные эмоции)) Прямо понравилось! Действительно интересно было там находиться, на мой взгляд, воплощено много крутых идей (здесь бы была куча занятных спойлеров, но не буду), дизайн тоже отличный. Чтобы полностью всю картинку увидеть, думаю, лучше 3-5 человек идти, но нас было 7 и все равно каждому нашлось "дело". А что осталось неясным из-за распределения дел внутри команды, можно было доспросить у Ксюши, которая нас очень хорошо встретила, сфотографировала, рассказала легенду, а потом и проводила, утолив перед этим наше любопытство) От каждого из семи участвовавших "спасибо" организаторам и "рекомендуем" всем, кто рассматривает этот квест.
Очень интересный квест, актеры очень здорово создали настроение. Спасибо большое, придём к Вам обязательно ещё и на другие квесты!!!
Есть моменты загадок и шарад, так же неожиданные пугалки вызывали много эмоций, спасибо за помощь волшебницы
Где отдохнуть большой дружной компанией, если вас 8 человек? Для бильярда много, для футбола мало. Зато для квеста в самый раз. Для особенного квеста, где гадать - не перегадать, искать - не переискать! Квесты для восьми человек - это особые экземпляры с небывалым содержанием заданий и подсказок, повышенным запутывающим и заманивающим потенциалом. Эмоций хватит на всех!
На квест для 8 человек не придётся устраивать кастинг среди друзей. Тут можно взять всех: и бабушку, и соседа, и любимого кота - вместимость квест-рума позволяет. Расширенная площадь, многоуровневое размещение игровой атрибутики, наличие нескольких комнат, тоннелей, чердаков, подвалов... Пространство, которое маленькая компания никогда не освоит. А вы ввосьмером за час вполне управитесь.
Главное, суметь разобраться в подсказках, которыми нашпигован каждый кубометр комнаты. Распределяй обязанности между игроками: кто-то ищет головоломки, кто-то ломает голову, кто-то ломает стереотипы и видит послания там, где их никто не оставлял.
А, чтобы игра не превратилась в театр имени Меня, аниматоры изящно лишат самозванца монополии на интеллектуальный труд. Дадут ему кубик Рубика в 50 оттенках серого - пусть наслаждается. Да, поймал, конечно в 54 оттенках! Видимо, тебя-то и придётся отправить к зомби.
Квест для восьми игроков отлично подойдёт для дня рождения, небольшого корпоратива или выгула внезапно нагрянувших родственников.