Детективные квесты на 10 человек 14 лет в Москве

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 6 квестов

Все

Квест Тайна капитана в МосквеКвест
10.0
  • 2 - 10
  • 76
  • 6+
Тайна капитана

Каждый из нас в детстве погружался в атмосферу приключенческих историй Жюль Верна. И сегодня вы окунетесь в мир своих фантазий: вы окажетесь на призрачном корабле.

Квест Загадка Франкенштейна в МосквеКвест
  • 4 - 18
  • 60
  • 13+
Загадка Франкенштейна

Самые страшные чудовища — это порождения человеческого разума... Гениальный ученый Виктор Франкенштейн задумал подарить жизнь мертвой плоти, но он не знал, во что выльется его эксперимент... Исчадие дьявольской мысли вырвалось на свободу и теперь преследует свои зловещие и загадочные цели. Что случается, когда научное чудо превращается в... жаждущее расправы чудовище?

Квест Аниматроники: скрежет шестеренок в МосквеКвест
  • 4 - 18
  • 90
  • 9+
Аниматроники: скрежет шестеренок

Сможете ли вы пережить одну игровую ночь, когда вокруг бродят аниматроники, а охранница Ванесса разыскивает вас, чтобы… Как думаете, что произойдет, если Ванесса найдет вас раньше, чем наступит 6 утра?

Квест Атака монстров в МосквеКвест
  • 4 - 18
  • 60
  • 9+
Атака монстров

Кто такие монстры и откуда они взялись? Как живет монстр и чего он хочет? Чтобы понять это, нужно самому на время стать ужасным монстром, один вид которого обращает всех окружающих в бегство.

Квест Звездные войны в МосквеКвест
  • 2 - 20
  • 55
  • 8+
Звездные войны

Добро пожаловать в настоящее командное приключение и… да прибудет с вами сила!

Квест Карта сокровищ в МосквеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 8+
Карта сокровищ

Перенесемся практически на 300 лет назад – сейчас на дворе 1718 год.

Отзывы

1 отзыв

Очень интересный квест, актеры очень здорово создали настроение. Спасибо большое, придём к Вам обязательно ещё и на другие квесты!!!

Пусть кто-то скажет: "В тесноте, да не в обиде!", но организаторы квестов - фанатичные перфекционисты. У них свои ГОСТы по количеству загадок на единицу мозга. И в квестах для 10 человек головоломность взвинчена на полную. Каждому выпадет шанс заткнуть за пояс всех именитых литературных сыщиков. Шифровки, тайники, неразборчивые надписи поданы на десять персон.

Квесты на 10 человек разработаны с учётом десятикратной гениальности большой команды. Аниматоры деликатно сдерживают вундеркиндов и ловко возвращают в игру любителей сливаться с интерьером.

Те же строгие требования применяются и к пространству. Квест-румы для десяти игроков строятся по секретным чертежам да Винчи, а первыми в них пускают кота Шрёдингера. И если эти имена для тебя не пустой звук, быть может, ты и сам из комнаты выберешься, и друзей выведешь.

Какой бы жанр ты ни предпочёл, везде вдесятером интересней:

Страшные квесты: с такой поддержкой проще пугать, чем бояться. Почти как в детской песенке: "Что мне крик? Что мне вой? Что мне псих с бензопилой, когда мои друзья со мной?"