Квест Паранормальное явление в Москве




- Цена
- 3500 - 4500 руб. null
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 4 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Adrenaline 24
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 16+ любым составом12+ со взрослым
- Сложность
- 2 из 4
Контакты
- Адрес
- шоссе Энтузиастов, 70, Москва
- Телефон
- +7 (985) 669-86-06
Легенда
Талантливый ученый, потерявший дочь, стал одержим идеей найти способ вернуть свое чадо. Изучив сотни старинных книг он нашел место, этакий «Лимб», где мертвые задерживаются, прежде чем попасть туда, откуда возврата нет. Но найдя это место он и сам затерялся в нем. Вашей команде предстоит пройти по его следам и решить загадку таинственного места, а заодно и освободить дух девочки, застрявший в этом тягостном месте.
Скидки и акции
Студент? Получи скидку по студенческому билету! Ты студент? Любишь приключения и эмоции? Тогда приходи к нам, не забыв свой студенческий, ведь по нему ты получишь скидку 30% на наши квесты для всей команды!
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Паранормальное явление в Москве открыла компания Adrenaline 24.
- Размер команды от 2 до 4 игроков.
- Адрес шоссе Энтузиастов, 70, Москва.
Отзывы

Отличный, атмосферный квест, который заставил меня понервничать и пару раз вскрикнуть)))) Загадки интересные и логичные, что радует, а решения загадок высокотехнологичные) Атмосфера устрашающая и пугающая. Хотя нам сразу сказали, что это квест без актеров, мне все время казалось, что кто-нибудь откуда-нибудь выскочит, но, к счастью, этого не произошло. Организаторы очень приветливые и располагающие к себе, за что им отдельное спасибо))) В общем, если хотите пройти интересный и в меру страшный квест, то вам однозначно сюда))))

Квест позиционируется как "мистика", но на самом деле ничего мистического там нет - предметы сами собой не перемещаются, в зеркале призраков не видно) Несколько необычных задачек, интересная концовка, особо интересных механизмов нет, прикольные переходы между локациями, в целом - середнячок для новичков, для разнообразия можно и сходить) Очень не хватает звуковых эффектов или музыки, над этим работают, говорят.
Отзывы ВКонтакте

Отличный квест! У нас он был первый и было безумно страшно, обстановка была на высшем уровне 10/10!!! Персонал веселый и доброжелательный!) Мы все были в восторге👍👍👍👍👍👍

[club45904410:bp-45904410_201|ADRENALINE], уже прислали, спасибо

Крутой квест, даже решили купить сертификат в подарок друзьям!!!

[club45904410:bp-45904410_172|ADRENALINE 24 / АДРЕНАЛИН 24 КВЕСТ В РЕАЛЬНОСТИ], Здравствуйте. 20.11 были на квесте "Паранормальное явление". К сожалению, не нашли фотографии. Надеюсь, что они сохранились!

Сегодня были на квесте, впечатления остались хорошие, но чуть чуть бы пострашнее конечно, и было бы супер, в 1 комнате сначало растерялись, но с потом все пошло своим ходом, за такие деньги можно было и придумать что нибудь по лучше! Вообщем на 3+, надеюсь последующие квесты будут пострашнее и с актерами!

Были на квесте "Паранормальное явление" вчера. Игровой опыт у нашей команды небольшой - всего несколько квестов до этого проходили. Оператор встретил очень приветливо, предложил чай, подробно проинструктировал, подсказки давал, когда спрашивали сами. Это были именно подсказки, а не прямое указание действий, что позволило сохранить интерес к происходящему на протяжении всей игры.
Задания в игре не самые легкие, тематическая атмосфера продумана хорошо. Впечатления от квеста отличные.

Есть с чем сравнивать...квест достаточно посредственный. Совершенно не атмосферный. Здесь просто пугают резкими звуками и отключением света, как в дешевых фильмах ужасов. Музыкальное сопровождение отсутствует, ходишь и слушаешь свое шорканье. К фильму паранормальное явление никакого отношения не имеет. Очень много лишних предметов, не участвующих в игре. Оператор вообще "бомба", встретил с унылым каменным лицом, да так, что настроение сразу упало,был очень навязчив с окулусом и прочим. Людям с такой харизмой нельзя работать в сфере развлечений. Подсказки давал далеко не наводящие, а "в лоб" и тогда,когда они были не нужны.

Квест супер, очень атмосферно, эмоций куча советую всем. Был 1 раз там, с друзьями, сходил бы еще на какой нибудь страшный квест.

[club45904410:bp-45904410_143|ADRENALINE 24 / АДРЕНАЛИН 24 КВЕСТ В РЕАЛЬНОСТИ], вполне возможно) но вы молодцы просто ❤

Порадовал оператор. Нам настойчиво предлагали чай/кофе, дали время морально подготовиться к квесту, а когда наш час истек, позволили продолжить игру (после нас никого не было, будний ж день). Было много других приятных бонусов от оператора :) И подвал не зашарпанный, как я читала где-то в отзывах, а весьма приличный подвал, с диванчиками и чистым туалетом. Собственно о квесте. Нас было две семнадцатилетних, это наш первый квест. Без подсказок оператора мы бы сидели там часа два, но на самом деле задания решатебельные, ничего особо сложного нет (что не мешало нам тупить на очевидных местах). Все вещи можно потрогать, замки и задачи разнообразные, и вообще комнаты весьма приятные, разные и нетипичные. Видно, что "делали с любовью". Мне страшно не было вообще, несмотря на садящуюся батарейку у фонарика, загадочные звуки, мигающий свет и спойлер. Я ржала большую часть квеста, правда, вот, подруга говорит, что она была порядком напугана... Тем не менее было несколько моментов, которые заставили меня вздрогнуть. Чувство юмора у создателей, кстати, тоже есть, и это радует :) В общем, квест порадовал. Даже несмотря на то, что побояться не вышло, заниматься всем этим было до жути приятно.