Перформанс Самый Страшный Квест в Москве
Перформанс Самый Страшный Квест в Москве от компании Технология Квеста. Развлечение на 2 - 12 человек, с 14 лет, 90 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Самый Страшный Квест.
- Цена
- 4500 - 5500 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 12 человек
- Время
- 90 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Технология Квеста
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 18+ любым составом14+ со взрослым
- Сложность
- 3 из 4
Контакты
- Адрес
- Хорошевское шоссе 40А, Москва, Россия
- Телефон
- +7 (495) 204-36-53
Легенда
Никаких сказок о пришельцах, перемещении в прошлое и душераздирающих рассказов про маленькую девочку-призрака. Вы на свой страх и риск спускаетесь в темный подвал, где для вас кое-кто подготовил странную игру…
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- перформанс Самый Страшный Квест в Москве открыла компания Технология Квеста.
- Размер команды от 2 до 12 игроков.
- Адрес Хорошевское шоссе 40А, Москва, Россия.
Отзывы
Этоооо было страшно...очень...особенно в самом начале...никогда не забуду как мы стояли вплотную друг к другу в полной темноте, пристегнутые наручниками и истерично ржали,лишь бы не слышать скрежет лезвия топора по стенам и стремный голос маньяка...Спасибо нашим мужикам,что брали на себя ответственность идти первыми в открывающиеся двери,и вообще,что отгадывали загадки,если бы мы пошли одними курицами,то забились бы в угол и визжали весь час,это точно...теперь я понимаю героев фильмов ужасов,когда они дико тупят,и медленно передвигаются
Отзывы ВКонтакте
когда же будут фотки с 29 числа!?!?!?!?!?!?!
[id5042627:bp-42929729_93|Олег], Обещали, что скоро, но видимо обещанного три года ждут 😒 В группе я новых фоток совсем не наблюдаю., как было 21 фото, так и есть...
Здравствуйте!
Вчера ходили на квест ( вдвоем с девушкой), и скажу я Вам, что это было нереально круто. Сплошные эмоции. Данный квест не похож на все остальные, которые можно найти в интернете - 1) здесь полное погружение в атмосферу: площадка находится на заброшенном приюте, путь до которого идёт через кладбище )) 2) здесь минимум бутафории - максимум реальных вещей 3) конечно, же настоящий маньяк )) 4) интересные головоломки, в которых есть логика. Дело в том, что во многих других квеструмах в головоломках и ребусах напрочь отсутствует логика - ими просто грузят на каждом шагу, в "приюте" же все культурно и цивильно )
В целом, по ощущениям - будто попадешь в реальный фильм ужасов. Хорошая разрядка от рутинной жизни. Спасибо большое, придем еще.
P.S. ждём фото :)
Ходила с парнем на его день рождения в приют)))очень атмосферно и страшно, особенно если учесть, что это наш первый квест))мы не знали вообще что нас ждёт!все было очень круто, что от страха порой я закрывала глаза и не хотела открывать)))единственное, что это довольно лёгкие загадки(вдвоём все отгадали, думаю 4 головы справились бы вообще минут за 20-30))а так идея и исполнение-на хорошем уровне!!всем советую сходить!!впечатления останутся на долго!!)))👍👍👍👍👍👍👍
Были вчера на квесте. Команда из четырех человек - 2 мальчика, 2 девочки. Было очень очень классно ! Мы прошли уже ни один квест, но.... Дело даже не в загадках (хотя некоторые из них не встречались раньше ни в одном из квестов), а в атмосфере этих комнат ! Актер, который сопровождал нас в течение всей игры просто потрясающий ! Под конец понимаешь, что он тебе скорее помогает, хоть довольно и своеобразно, но все равно не по себе... От каждого его выхода - мурашки, каждая комната удивляет... Советуем !
З.ы. единственное пожелание, быстрее фотку бы посмотреть ! :)
Вчера с друзьями побывал на самом страшном квесте 2, Первые эмоции начались при входе в само здание, здание и нутрь прост стремное, все норм встретили и провели не большой инструктаж, ну дальше начался квест 😰, нашей компании было бо 14-13 лет, нам сказали что первые такие смелые 😎, квест понравился, актер ну чет совсем часто пугал нас 🤔 сама локация не большая, вообщем сам квест и компания этого квеста супер!!! Для новичков самое оно!!! В следущий раз поедем на страшный квест, поорали от души👌🏻
сегодня были с друзьями вшестером на самом страшном квесте - 2. огроооооомное вам спасибо за адреналинчик)))) и простите за крики и мат)))) было очень круто! страшно и жутко. всем рекомендую)) будет, что вспомнить))
Ходили с мужем сегодня на " Самый страшный квест-2". Он очень боялся и хотел позвать друзей. Хорошо, что они не смогли. Вдвоем было страшнее, чем если бы кто то ещё был.( это для тех у кого компания не собирается, а у кого есть , то наверное тоже весело ещё и друг друга пугать). Задания не слишком сложные( хотя сравнивать не с чем), но и не слишком простые, учитывая обстановку в самый раз. Очень понравилось , все советую. И надо не держать в голове мысль, что это игра. В конце концов вы этих людей не знаете, мало ли что)))
Сегодня были с друзьями на "самый страшный квест 2", было очень страшно, эмоции зашкаливают. Игра актеров была отличной, атмосфера и музыка жуткой, что нервы зашкаливали. Всем советую! #сск4
Ходили на " самый страшный квест 2" было здорово!!! Очень очень реалистично!!! Актеры супер, расслабляться не дают 😊 Спасибо вам!