Квест Подземелья Московского Кремля в Москве









- Цена
- 2500 - 3500 руб. null
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 7 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Пятница 13-е
- Отзывы
- 9.4 из 10 14 отзывов
- Возрастное ограничение
- 5+ любым составом
- Сложность
- из 4
Контакты
- Адрес
- Большой Демидовский пер., 12, Москва
- Телефон
- +7 (499)322-87-23
Легенда
История о далёком 1812 г. Отечественная война, Наполеон занял Москву. Этот эпизод хорошо все знают. Но зачем слушать домыслы и скучные учебники? Лучше увидеть своими глазами! Мы предлагаем совершенно иное - настоящее путешествие в прошлое. Сделайте шаг и узнайте подлинную историю! Друзья, добро пожаловать в Древнюю Столицу!
Квест «Подземелья Московского Кремля» это:
- захватывающая игра по историческим событиям времен Отечественной войны 1812 года!
- в квесте вас ждет атрибутика того времени и потрясающие спецэффекты! - 100% логичный сюжет и загадки!
- незабываемые эмоции после игры гарантируются!
- после игры захочется изучить историю страны, перечитать книги о ней!
В квесте предоставляется услуга "сопровождение игры аниматором", которую необходимо согласовать при бронировании (по телефону). Аниматор помогает еще больше погрузиться в атмосферу квеста и при этом, по возможности, выйти победителями! Прохождение квеста на 100% не гарантируется, так как играют дети самостоятельно, а аниматор только помогает им, но положительные впечатления обеспечены! Компаниям от 8 человек предлагается разбиться на две команды и пройти два разных квеста (а потом можно поменяться), либо один и тот же по очереди. Во время ожидания, а также после игры, все игроки имеют возможность попить чай/кофе и другие вкусные напитки в нашей кофейне, можете принести с собой пиццу или торт. Поможем организовать праздник прямо на нашей локации. Игрокам скучать не придется, так как у нас можно поиграть в настольные игры.
Видео
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Подземелья Московского Кремля в Москве открыла компания Пятница 13-е.
- Размер команды от 2 до 7 игроков.
- Адрес Большой Демидовский пер., 12, Москва.
Отзывы

Это мой 2-ой квест. Плюсы:
- Первый плюс который я увидел, это очень хорошая прихожая, комната отдыха и туалет. Всё чисто, красиво и с хорошей музыкой. Сразу расслабляешься и настраиваешься на приятную игру
- Антураж выдержан на 10 из 10, отличная атмосфера, никаких намёков на то, что ты в игре нет. По стилизации всё так, как надо.
- Удачно совмещены типы заданий, половина на логику, половина на действия(экшн, смекалка) Минусы:
- Музыка и звук.сопровождение было очень тихое
- Задания были не самые интересные, пару раз на пару минут бросало в грусть и скуку
- Поскольку это путешествие во времени, там есть так называемая "Машина Времени", её могли бы сделать более интересной. Подробнее в спойлерах.
- Квест рассчитан до 6-ых человек, мы были в пятером и было тесновато, максимум 4 человека. Лучше 2 или 3. Площадь квеста довольно маленькая.
- Пару "действий" не сразу сработали, приходилось их повторять что бы пройти дальше
В целом хороший квест, советую пройти любителям истории и логических загадок.

Были на квесте 9 декабря)))всё очень понравилось))удобная и уютная зона ожидания:диванчики,ёлка,чай и кофе в большом количестве,красивый туалет,шкаф для одежды,сейф для сумок - всё необходимое в наличии))приятная девушка-оператор))само путешествие в 1812г тоже выдалось интересным и познавательным)))это первый наш исторический квест(среди 10 пройденных) - поэтому машину времени мы увидели впервые))крутая задумка))сработала отлично и отправила нас прямиком в 1812г)локация оказалась многокомнатная и отлично оформленная))у меня были опасения,что я ничего не пойму,т.к. история была моим самым нелюбимым предметом в школе..но всё оказалось очень логично))особых знаний не потребовалось))квест немного нелинейный,на мой взгляд)механизмы работают хорошо)есть над чем подумать и есть время,чтобы полюбоваться интерьером))много времени потратили на винный погреб в конце:то ли усталость накатила,то ли не поняли задания до конца..пожалуй,только это смазало впечатления о квесте..но нам хватило 3600 сек:взрыв предотвратили на последних минутах и вернулись в 2015г.)всем советую сходить)по-моему,оптимальное количество участников - 3-4)вшестером будет тесновато.. Спасибо ребятам за качественную работу)с удовольствием придём к вам на Мулен Руж) :)
Отзывы ВКонтакте

Были на "Мулен Руже". Нам оочень понравилось:) Все загадки в тему, очень антуражно, ничего лишнего😉 пришлось поломать голову, некоторые вещи оказались весьма неожиданными и смогли нас удивить😃🙈 еще очень крутая тема с машиной времени, необычно и опять же в тему😊 Огромное спасибо, придем и на "подземелья" Привет от команды LOST☺Ждем вас на "Пилу"😉😈

Сегодня ходили на квест 4ого измерения "Подземелья Московского Кремля". Полный восторг!!! Наш квест начался еще от метро Маяковская))))))) Дошли,нашли. Приступили к заданиям. Мы были первый раз на реальном квесте. Даже не знали,чего ожидать. Хватали,трогали вытаскивали,тыкали и дёргали всё,что "плохо лежит". Очень интересные задания. Подсказки всегда вовремя. Организаторам огромное спасибо за чудесное завершение учебной четверти. Дети даже забыли о своих школьных буднях. Мы хотим ещё!!!!!

Сегодня с любимым посетили Подземелья Московского Кремля и остались довольны )))) Пришли на такое мероприятие впервые и остались очень довольны. Спасибо организаторам за теплый прием, оригинальные декорации и интересные задания. В первый момент немного растерялись, но в трудный момент без помощи нас никто не оставил, Екатерина постоянно была на связи с нами и помогала справиться с трудностями. Получили море позитива и ушли в отличном настроении. Спасибо Вам огромное )))) Думаем теперь побывать в Мулен Руж 😊😊😊