Квесты для большой компании на 2 человекa 8 лет в Москве
Найдено 27 квестов
Популярные
Все
Отзывы

Хотелось бы написать отзыв о квесте, но могу лишь о плохой работе администратора. В четверг вечером мне позвонили подтвердили бронь на 28.10 на 23:30, попросили прийти минут за 15. Мы пришли к закрытой двери. На телефон ответили с 5 раза. Сказали, что бронь отменена о чем было письмо за пару часов до квеста.

Было очень интересно проходить его, главное в начале понять логику квеста, дальше уже все само пойдет мыслительный процесс хаха

Ходили вчера на квест "Охотники за искусством". У меня только положительные эмоции)) Прямо понравилось! Действительно интересно было там находиться, на мой взгляд, воплощено много крутых идей (здесь бы была куча занятных спойлеров, но не буду), дизайн тоже отличный. Чтобы полностью всю картинку увидеть, думаю, лучше 3-5 человек идти, но нас было 7 и все равно каждому нашлось "дело". А что осталось неясным из-за распределения дел внутри команды, можно было доспросить у Ксюши, которая нас очень хорошо встретила, сфотографировала, рассказала легенду, а потом и проводила, утолив перед этим наше любопытство) От каждого из семи участвовавших "спасибо" организаторам и "рекомендуем" всем, кто рассматривает этот квест.

Очень интересный квест, актеры очень здорово создали настроение. Спасибо большое, придём к Вам обязательно ещё и на другие квесты!!!

В первую очередь хочется сказать спасибо инструктору, очень приятная и милая девушка, всё объяснила, разъяснила и помогала во время самого квеста:)
Понравилось то, что помещения были наполнены разными интересными элементами, за счёт этого хотелось разглядывать и потрогать всё то, что там находилось.
Атмосфера там, как будто правда попал в мир «Унесенные призраками», это и завораживало больше всего. Загадки действительно непростые, поэтому если хочется подумать, я думаю этот квест хороший вариант.
Была с детьми 12 лет, сказали что очень классный квест, ушли оттуда с улыбкой:)
Спасибо вам, праздник у именинницы удался 🙏🏼

Отмечали др дочки 11 лет. Локация университет. Начнем с того, что две комнаты для гостей разделены стеной. Одна из комнат закрыта шторкой. Люди из разных компаний пересекаются. Не очень приятно, когда отмечается праздник и заявлено помещение под вас, а по факту за шторкой другие люди сидят. Сами прятки детям понравились! Но на квесте Дикий Запад актёр, который раздавал фонарики, дал ребенку не тому, который правильно ответил на вопрос, когда дети сказали, что другой игрок ответил, актёр ответила ну ничего, страшного... В итоге настроение испорчено... Причем лишили фонарика "виновницу торжества".да можно сказать, что, должен был отдать фонарик ребенок, которому дали не честно! Но! Это дети и для этого их сопровождают актёры,которые, должны решать такие ситуации! Но, самый неприятный момент! Да возможно 500 рублей сейчас не деньги, но сам факт! В момент оплаты, девушка на ресепшен, нам предложила услуги фото. Ваш праздник от начала до конца. В темноте, с актёрами, при свете и тд. Ну мы решили заказать, думаем самим не надо фоткать. Нам пришлют ссылку и скачаем фото! В итоге нам прислали несколько фото, которые хоть как-то отображают сюжет. Остальное лица вблизи. А при свете фото прислали, которые сняли на телефон, при мне были эти фотки, я и сама в этот момент фоткала. Все!!! Больше фоток при свете не было!!! Когда, я написала, что услуга не оказана, мне стали отвечать совершенно другое! Что, фото только в темноте и бонус фото при свете перед игрой!!! Я когда уезжала с площадки, спросила фоткали ли детей на Диком Западе, тк дети сказали что на Диком Западе их не фоткали, мне администратор и молодой человек сказали что да на Диком Западе фоткали. По факту фоток с Дикого Запада не прислали, сославшись, что это технически невозможно. Так же обратите внимание! Фоткают не фотографы, а актёры. Об этом мне тоже сообщили уже после. Сказали, что наши актёры не фотографы! Они просто фоткают))) в общем одну звезду только за то, что детям понравились прятки!

Из заявленного на сайте не было практически ничего, кроме самой темноты. Локация крошечная, причем играют на ней одновременно две команды, что странно и тесно. Так как платили мы переводом на какой-то яндекс кошелек, есть вероятность, что это сотрудники так левачат. Потом: на локации было место, где 3 из 4 человек нашей команды било током. Также из заявленной кучи актеров были две какие-то девушки, ни разу не страшные, которое тупо фырчали и загадывали загадки из да-неток (и как отгадать их без наводящих вопросов?), если играть по правилам да-неток и отгадывать их, то на это уйдет больше половины игрового времени. Так же заставляли петь песни и читать стихи. Все это занимало кучу времени, и всё это можно было сделать дома бесплатно, а в итоге мы как будто сходили на детский утренник за 4400

Решили в выходные сводить детей на квест. Получили массу ярких впечатлений, обстановка, оснащение супер. Было очень весело, отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьей. Рекомендую посетить!

Отличный квест! С него началось мое знакомство с Лигой квестов. Теперь в планах посетить все их квесты! Очень яркий антураж, много интересных загадок и куча необычных гаджетов! Спасибо организаторам!

Дети пригласили на квест по фильму «Люди в черном». Фильм смотрела не один раз. Не могла себе представить – как это можно в реалии выполнить. Оказывается можно. И кресло-яйцо было, и собака говорящая. А инопланетяне - как настоящие, даже жутко было. Пока дети решали задания, я любовалась декорациями, в тире постреляла, в ресторане посидела. А дети гонялись за инопланетянами. Спасибо организаторам за качественную игру. Понравилось всем.
Экипаж космического корабля, детективное агентство или отчаянные кладоискатели... Нет, это не персонажи фильма. Это ты и твои верные друзья в новом амплуа. Квесты для большой компании открывают для вас новый формат насыщенного отдыха. У тебя много друзей и все достойны места в команде? Так зачем себя ограничивать? Зови всех и дружно пускайтесь в приключения!