Перформанс Треш в Москве

Перформанс Треш в Москве от компании ParanoiaClub. Развлечение на 2 - 10 человек, с 18 лет, 75 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Треш.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
перформанс Треш в Москве фото 0
перформанс Треш в Москве фото 0
перформанс Треш в Москве фото 1
перформанс Треш в Москве фото 2
перформанс Треш в Москве фото 3
перформанс Треш в Москве фото 4
перформанс Треш в Москве фото 5
перформанс Треш в Москве фото 6
перформанс Треш в Москве фото 7
перформанс Треш в Москве фото 8
перформанс Треш в Москве фото 9
перформанс Треш в Москве фото 10
перформанс Треш в Москве фото 11
перформанс Треш в Москве фото 12
перформанс Треш в Москве фото 13
перформанс Треш в Москве фото 14
Цена
5000 - 8000 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 10 человек
Время
75 мин.
Гостевая комната
отсутствует
Проект
ParanoiaClub
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
18+ любым составом
18+ со взрослым
Сложность
2 из 4

Контакты


Адрес
Береговой пр-д, 2, Москва
Телефон
8 916 580 08 55

Легенда


Вам приходит приглашение на закрытую вечеринку. Когда-то давно в этом месте жил настоящий маньяк и пытал там своих жертв, которые издевались над ним в школе. Но сейчас, на этом месте, развернулась огромная классная закрытая тусовка с необычными веселыми персонажами. Вас встречает приветливый организатор и приглашает на этот замечательный карнавал! Музыка, веселье, алкоголь, приятная атмосфера праздника - все это ждет вас. Но на самом мероприятии что-то идёт не по плану... Также можно забронировать игру с версией ТРЕШ и Полный ТРЕШ. Это наши классические версии, просто указать в комментариях пожелания при бронировании.

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


2 отзыва
февраль 2019

Это самый мощный квес на котором я был!! Очень крутая игра актёров, декорации на уровне, все безопасно, но очень СТРАШНО))) Были с компанией 6 человек, всем очень понравилось! Вообщем рекомендую всем, не пожалеете!!!!

май 2016

Меня зовут недоносок, изгой, ничтожество. За всю свою сознательную жизнь я намного чаще слышу эти слова, вместо своего имени. Я хотел жить, как обычный ребёнок, найти друзей, иметь с ними общие интересы. Судьба лишила меня одного из самого главного для человека – семьи. Но с этим я смерился. Ровно также, как я смирился с тем, что окружающие забрали у меня личность, растоптали об землю вместе со слезами и кровью мою самооценку. Оставив в сутках только ночь – это то время, которое на пошарпанном старом диване я мог уделить сну, а все остальные часы мне приходилось находиться в аду. Я мало читаю и не знаю значения многих слов, не из-за того, что я лентяй, а из-за того, что единственные книги – это рваные учебники, выделенные на муниципальное пособие. Но я могу дать точное определение слову боль и слову унижение: это вечные синяки и гематомы от постоянных побоев одноклассников, это ощущение презренного взгляда, которое я чувствую каждым сантиметром своей спины, это когда мое самое посещаемое место в школе стало – кабинет мед. пункта.
Не сложно понять, что я любил одиночество. Сырые подвалы и чердаки заменяли мне дом, они являлись для меня убежищем, бункерами, спасительными уголками от нападок злых детей. Через их решетки и разбитые окна, я тайком наблюдал за смехом и улыбками, за весёлыми играми и за счастливым детством моих сверстников. Темные мрачные стены были для меня роднее уютной детской спальни. Я ощущал себя трусливой мышью, которой уготована судьба лишь только бежать и прятаться. Ну и пусть, я согласен, так мне не страшно. Я имел глаза на затылке, я знал откуда будет следующий удар, я всегда был сосредоточен и очень внимателен, и когда выпал маленький шанс, суливший найти друзей, хоть на миг почувствовать себя нормальным человеком, бдительность куда-то ушла. Они предложили поиграть, сказали, пустырь для этого идеальное место. Безмерная радость переполняла душу. Но пощёчина и брезгливый плевок на рукав моей и без того грязной куртки, вернули меня в чувства. Толкнув одного из обидчиков я ринулся вперед, за мгновения пересек овраг, на другом конце поскользнувшись упал в лужу с грязью, но ноги несли дальше, несли так быстро, что не замечал даже капли крови на разодранной щеке, когда пробирался сквозь колючие кусты. Освирепевшие от злости мучители и не думали меня отпускать. Это стало похоже на дикую охоту, где стая волков гналась за своей жертвой, чтобы в конечном итоге задрать на смерть! В дали видневшееся строения казались единственным спасением, метаясь между одиноких зданий, надежда выжить развеялась прахом - все двери были наглухо заперты. Во тьме появились пугающие силуэты бездушных тварей, державших в руках палки и камни. Вдруг я заметил щель в дверном проёме соседнего подвала. Меньше доли секунды потребовалось, чтобы ринувшись, срывая дыхание, оказаться в нём. Услышать происходящее снаружи было крайне сложно, так как казалось, что сердце пробивая грудную клетку вот-вот вырвется из моего тела. Было уже глубоко за полночь, когда снаружи перестали раздаваться брань и ругань. Я попытался выйти, но дверь оказалась заперта. И в этот момент на один страх наслоился другой. Страх от этого места. Жуткие тени, неистовый звук сквозняка и полная темнота. Я кричал, я рыдал и повторял одно лишь слово – выжить! Выжить! Выжить! Зажавшись в один из углов мрачного помещения, я зажмурился и начал считать вслух, обычно это помогало мне успокоиться.
Один, два, три …. Десять… Тридцать… Шестьдесят- прошла минута, Один, два, три …. ещё одна. Один, две, три….. Десять…И так 75 раз подряд. После, неожиданно страх ушёл, его место заняла злоба, ненависть, чувство мести. За эти 75 минут, я умер и возродился заново. Отныне мое имя – безжалостность, боль! Моё имя ………ТРЕШ!!! Мне неважно, кем вы стали, ваши социальный статус, связи, убеждения, я всё равно дождусь вас, моя единственная цель в жизни – отомстить.
Но в глубине души у меня осталась частичка света и поэтому я дам вам шанс для спасения, отведу ровно столько, сколько потребовалось мне, чтобы побороть свои страхи, а именно 75 минут. За это время вам придётся пройти, а в некоторых местах и проползти по моему убежищу. Где стенам и переходам не позволено сделать за меня грязную работу, поэтому они полностью безопасны на случай вашего бессознательного желания нанести себе травму. Тут каждая последующая комната индивидуальна и не похожа на предыдущую. На протяжении моей жизни трепетно создавая каждый уголок, я хотел удивить своих будущих гостей, поэтому подготовил в каждой из них, интересную игру в виде головоломок, не слишком сложных, но интересных. Если будете внимательней, то на некоторые из загадок найдете более одного решения.
Задержаться на одном месте надолго, я не позволю. Я буду гнать вас, и молитесь, чтобы никто не отстал, иначе ваше численное преимущество будет незамедлительно сокращаться. И поверьте, я не заставлю скучать пленника, пока счастливчики, которым удалость улизнуть, будут ломать голову над его спасением. Не волнуйтесь, находчивость и смекалка помогут вам воссоединиться. А для полной убедительности на протяжении всего времени, я буду показывать захватывающее шоу, и в этот момент буду не один. Окунитесь в страх с головой. Добро пожаловать в мой мир. Жертвам в лице команды ИМХО http://vk.com/imxoquest удалось справиться с присутствующими здесь кошмарами и выбраться из моего логова, получив при этом безудержные положительные эмоции и отличное настроение.

Отзывы ВКонтакте


Аватар автора
Дмитрий Левицкий

09.04.2016 были на ТЕСТЕ квеста “ТРЕШ” ( это был наш 1 перфоманс да еще стремный ) "Запараноили до ужаса , так что дергались от каждого хорошо и командно к углам ныкались напротив дверей )" Так еще и одного члена команды умудрились довести до ужаса и слез ( но обошлось без жертв и мы продолжили квест ) В общем все игра проходила в диком напряжении и ожидании Чего-то неизвестного ) Рекомендую

Аватар автора
Дарья Зверева

Если вы любители острых ощущений,то Вам сюда!!!страшно и реалистично на 100%.С самого начала не ожидаешь,что тебя дальше ждет и чем дальше его проходишь,тем интереснее и завораживающе!!!Вообщем Рекомендуем!!!Наша команда чуть не сошла с ума от страха😂👍🏻

Аватар автора
Надежда Соболева

Ребят, спасибо вам огромное за непередаваемые ощущения!!! Мы как любители всего зловещего.ужасного,мистического и психологическое не ожидали даже, что сможем сами в реальности оказаться в такой атмосфере. Боюсь что-либо заспойлерить, но жутко становится с самого начала, зато последующий прилив адреналина и работа вашей команды нас прям впечатлила не на шутку. Ранее были на квестах, но этот на данный момент действительно мой устрашающий фаворит! Рекомендую и жду появление следующей истории от вашей команды!👍

Аватар автора
Евгений Трофимов

И так, наконец-то добрались руки написать отзыв о великом событии пятничного дня, прохождении квеста. Сразу же хочу выразить огромную благодарность создателям и администраторам данного квеста, за их старания и проделанную работу. Если быть искренним со всеми читателями данного отзыва, то данный квест в данном жанре является первый в нашей линейке и кейсе квестов, после того как наша команда записалась на прохождение, долго думал, размышлял, что же может там быть и как это все реализовано. Но все зря, то что я себе представлял это просто детский лепет, на протяжении всей игры вся команда находилась в бешенном напряжении и интересе самого квеста. Квест действительно переносит вас в свою атмосферу. Вы задумываетесь о времени, а даже надеетесь, что бы оно быстрее закончилось. В отзыве не реально передать атмосферу этих ощущений, которые мы получили там. На протяжении всего времени прохождения наша команда "звала маму" очень большое количество раз и те улыбки которые были у нас до начала квеста вернулись к нам только на финише со словами " наконец то это все закончилось". Если сделать общий вывод, то ДА обязательно идите на него, эмоции после прохождения будут переполнять Вас последующие 3 дня. И самое интересное, то, что весь негатив рабочей недели вы оставите именно там. П.С. Ребят, спасибо огромное за приглашение! Вы сделали наш день!

Аватар автора
Анна Герлах

это что новый квест? тесты уже прошли?

Аватар автора
Квест Треш

[id196048813:bp-110945325_115|Анна], Анна, Да новый! Тесты прошли уже, к сожалению.

Аватар автора
Анна Герлах

[id348156621:bp-110945325_118|Квест], почему к сожалению, я всмысле что уже он доработан, и можно рекомендовать к прохождению

Аватар автора
Квест Треш

[id196048813:bp-110945325_119|Анна], Даже нужно! :)

Аватар автора
Андрей Дубасов

Очень качественный перфоманс!Звук,свет,эффекты,загадки - всё сделано с душой.Звуки музыки и визги девушки очень давят на нервы,я несколько раз подумал что это реально наша участница так визжит.Мощное начало,неожиданная концовка,когда приходится вступать в реальную битву с маньяком! Рекомендую идти на хард!

Аватар автора
Kostik Куц

Никогда ранее не участвовал в квестах и даже нет представления, что это такое..., но есть желание поучаствовать, т.к. почитав отзывы не понимаю, какие можно получить там эмоции, прошу уточнить на жесткий квест как попасть и стоимость? Планируется 3-5 человек. Ориентировочно 8 мая...

Популярные квесты в Москве


перформанс Чистый разум в Москве
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
От 6500 за команду
Перформанс
Чистый разум
Желание помочь другу приводит вас в психиатрическую клинику. Нужно бежать! Сможете ли вы это сделать, сохранив свой «Чистый разум»?
10.0 2 отзыва
квест Большой куш в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 9+
От 4500 за команду
Квест
Большой куш
Ваша главная цель — добравшись до хранилища, вынести оттуда самые ценные сокровища, выбрав их из кучи фальшивок с помощью подсказок.
квест Воздушный плен в Москве
  • 1 - 7
  • 75
  • 6+
От 5000 за команду
Квест
Воздушный плен
Райский остров, прекрасное море, да ещё и перелёт на частном самолёте — всё абсолютно бесплатно! Кто же от такого откажется?!
10.0 1 отзыв
прятки Прятки на Динамо в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 5+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки на Динамо
Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?
прятки Прятки Капитолий в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 7+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки Капитолий
Спрячься так, чтобы тебя не нашли, или сам отыщи всех — в полной темноте таинственного лабиринта, где живут загадочные сущности.
прятки Прятки Южная в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 6+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки Южная
Когда город погружается во тьму, зрение уже не проводник — обостряются слух и осязание. Смогут ли герои укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не нашли?
квест 7 загадок фараона в Москве
  • 1 - 7
  • 60
  • 6+
От 5000 за команду
Квест
7 загадок фараона
Когда за вами захлопнется тяжёлая дверь, вы окажетесь в тёмных глубинах истории.
9.0 1 отзыв
квест Билет в один конец в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 6+
Партнер
От 4500 за команду
Квест
Билет в один конец
Поезд не остановить. Впереди — товарный состав с ядохимикатами. У вас есть час, чтобы предотвратить катастрофу
9.9 39 отзывов
квест Космическое ограбление в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 6+
Партнер
От 4500 за команду
Квест
Космическое ограбление
Самое дерзкое ограбление в истории человечества — и всё это в открытом космосе
10.0 13 отзывов
морфеус На ощупь в Москве
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
От 4500 за команду
Морфеус
На ощупь
Вы — пациенты психиатрической больницы, где недавно произошла череда загадочных событий.
квест Охотники за искусством в Москве
  • 1 - 8
  • 60
  • 6+
От 5500 за команду
Квест
Охотники за искусством
Вы — охотники за искусством. Сегодня вам предстоит очередное ограбление: в музей современного искусства привезли крайне ценный экспонат стоимостью несколько миллионов долларов — обойдите все уровни защиты и выкрадите его.
10.0 2 отзыва
квест Последние люди на Земле в Москве
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 5000 за команду
Квест
Последние люди на Земле
Спасите мир, не став очередной жертвой странного существа!
прятки Прятки на Беговой в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 5+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки на Беговой
Большой таинственный лабиринт в полной темноте или в неоновом освещении. Игроки разделяются на команды и по очереди ищут друг друга. С ребятами играют таинственные сущности-актёры, использующие звуковые и световые эффекты.
8.4 16 отзывов
квест Путешествие на глубину в Москве
  • 1 - 7
  • 60
  • 6+
От 5500 за команду
Квест
Путешествие на глубину
На дне океана обнаружена аномальная зона, где творятся необъяснимые вещи: корабли исчезают с радаров, приборы фиксируют мощное электромагнитное излучение, а рыбы ведут себя странно…
квест Сайлент Хэлл в Москве
  • 2 - 7
  • 75
  • 10+
От 5000 за команду
Квест
Сайлент Хэлл
Желаешь попасть в покинутый город и испытать нервы на прочность?
10.0 3 отзыва
квест Сокровища бога Ра в Москве
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
От 4500 за команду
Квест
Сокровища бога Ра
Почувствуйте себя настоящими искателями приключений — разгадайте тайны древней гробницы и остановите проклятие древнего фараона.