В Чернобыльской зоне отчуждения правительство организовало сеть бункеров, разного назначения. Был среди них бункер, в котором проводились эксперименты над аномалиями. Именно в нем ситуация вышла из под контроля. Мутанты полезли наружу, наводняя собой Зону. С вашей группой сталкеров связался некто Проводник и рассказал о находящейся в данном бункере взрывчатке. Ваша задача - собрать и активировать бомбу, стерев бункер с лица земли. Пока не стало слишком поздно.
Квест Stalker — открыт в Москве компанией Компас. Для прохождения квеста необходима команда от 2 до 8 игроков. Возрастное ограничение квеста 12+. Самому младшему участнику не должно быть меньше 12. С одним взрослым в команде ограничение 8+.
Цена с команды до 4 человек от 4500 до 6000 руб., за каждого последующего игрока - доплата 500 руб. Максимальное количество игроков - 8 человек.
Адрес квеста Ткацкая ул., 5 строение 7.
Забронировать квест можно . Перед бронированием можно прочитать отзывы, а после игры поделитесь с сообществом своим мнением о квесте.
Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (13 отзывов)
...И вот, мы снова тут. В феврале этого года мы были на квесте сталкер (до переезда), нам он очень понравился: загадки, актёрская игра, антуражность, персонал. Понравилось на столько, что мы захотели вернуться и пройти его снова. И о, какой же была наша радость, когда мы узнали, что они переехали и изменили квест. Ехали мы туда с надеждами, что локацию мы себе представить можем. Да и предугадать актёра. Но нет, такого шанса не предоставилось) Актёр появлялся из неоткуда! И сам квест стал в разы круче! Эмоции зашкаливают при первом же воспоминании) отдельное спасибо оператору и великолепному актёру! Он прекрасен! Надо ещё раз сходить :)
Оценка: 10 из 10
В апреле сходили на сталкер ( когда он был ещё на Преображенской площади). Нам всем очень понравилось и мы не пожалели)
Спустя некоторое время, нам позвонили и сообщили, что квест переехал и полностью поменялся: локации, декорации, загадки и всё, всё, всё. Не долго думая, мы забронировали игру, и с самого начала, как только мы туда зашли наш квест начался...
Новый квест превзошел все наши ожидания. От декораций и страшно-красного освещения до невероятной игры актера, который на все 100% вживается в роль своих героев.
Ставим этому квесту оценку 10 из 10) Этот квест стоит того, что бы потратить каплю своего времени)
Оценка: 10 из 10
Начну с того, что никто из нашей команды ни разу не участвовал в квестах. Это был подарок мужу на Новый год, а получили в итоге все нереальный взрыв эмоций и адреналина! Ещё хочу добавить, что мы так глубоко не знакомы со вселенной Сталкера, только может мужская половина команды, и то поверхностно по комп.играм... НО! Сюжет захватывает с первых шагов и интересно абсолютно всем! Было и страшно и смешно и захватывающе! Ещё можно долго расписывать про наш восторг, подводя итог, определенно рекомендуем посетить квест Сталкер! И спасибо организаторам! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!
Оценка: 10 из 10
очень впечатлил новый хоррор по сталкеру. Хоть нам перед игрой сказали, что это не жанр хоррор - с уверенностью говорим обратное после прохождения!)
Да, это конечно не полноценная пугалка как тот же инферно, но моментов после которых дрожат коленки все равно много!
Сходите, не пожалеете!
Оценка: 10 из 10
Вчера прошли квест Сталкер! Все безумно понравилось, начиная от здания где располагается квест, заканчивая фееричным поворотом сюжета! Рекомендую сходить всем!
Оценка: 10 из 10
Квест очень нестандартный: начиная от помещения и заканчивая звуковым сопровождением. Нам, в целом, больше всего импонируют квесты, где есть участие актера, и Сталкер полностью оправдал ожидания (шли по рекомендации друзей, которые обещали, что будет ВАУ!!!:))
Всем, кто еще не был - советуем сходить!
Оценка: 10 из 10
Несмотря на то, что организаторы позиционирует этот перфоманс не как хоррор, мне было однозначно страшно, но должна сразу признаться, что мне страшно везде и всегда)
А если быть серьезной, то СТАЛКЕР - это перфоманс, который следует посетить: будь вы новичок или опытный игрок. Здесь есть все: и интересные задачки, и острые ощущения, и потрясающие спецэффекты.
Декорации перфоманса и впрямь переносят тебя в старомодный и опустевший бункер, который не так прост, как кажется на первый взгляд.
Из практических соображений, рекомендую собирать команду от 4-х человек)
Оценка: 10 из 10
Друзья, спешу поделиться свежими впечатлениями о недавно пройденном квесте Сталкер.
Затронуть хочу не только сам час игры, но и сопутствующие моменты, ибо, как известно, впечатление создается от совокупности факторов.
Итак, приехали мы на станцию метро Преображенская площадь и, О ЧУДО, первое здание, которое нам встретилось при выходе из метро - и оказалось нужным:) Это супер! Добираться действительно очень удобно!
Далее - мы попали на проходную, где пришлось подождать сотрудника буквально минуты три (за это время как раз успели взять кофе). Затем к нам пришла администратор Кристина - добродушно представилась, поздоровалась и провела нас на территорию полузаброшенного НИИ. Работу персонала подчеркиваю не случайно, так как, во-первых, сам работаю в клиентском бизнесе и знаю, насколько важно правильно общаться с людьми, и во-вторых, персонал квеста Сталкер поразил нас своей открытостью и ориентированностью на клиента.
Вся атмосфера началась уже с попадания на территорию НИИ - ветхие дома, немноголюдность и т.д. Уже на этом этапе нам показалось, что попали мы как минимум в Припять)
Дальше - переоделись, выслушали технику безопасности, сложили вещи, подготовились к игре.
Администратор погрузила нас в легенду, и перформанс начался.
О самом квесте скажу одно - в него вложили душу. Можно арендовать помещение, закупиться в леруа мерлен и назвать всё получившееся - квест, а можно ВЛОЖИТЬ ДУШУ. Вот Сталкер - это второе.
Это чувствуется и в тщательно организованном до мелочей антураже, и в игре актера, и в умопомрачительных спецэффектах, умных переходах - во всем.
Вышли мы под таким впечатлением, что минусов даже сейчас не вспомним. Может, они и были - не знаю.
После игры нас попросили заполнить анкету обратной связи (первый раз столкнулись с этим на квесте) - организаторы, очевидно, беспокоятся о своей репутации, еще минут 10 разговаривали с администратором и делились своими впечатлениями, затем Кристина представила нам партнеров Сталкера и дала ценные советы по прохождению.
Друзья, ставим 10 из 10 и делаем это без зазрения совести! Сходить всем!
Оценка: 10 из 10
Наконец-то посетили данный квест! Как заядлые фанаты игры — можем заявить, что тематика выдержана.
А для тех, кто со вселенной сталкера не знаком или знаком посредственно — понравится в любом случае. Ребята сделали реальный экшен! Прошли за 50 минут, а казалось, что погрузились в другой мир минимум на полдня:) Спасибо организаторам за атмосферность!!
Оценка: 10 из 10
Привет! Кратко и по делу: квест очень порадовал, была легенда, был перформанс, было где полазить-побегать-попрыгать, был фееричный финал!
Ходили впятером - количество оптимальное. На самом деле, и 7 человек вполне комфортно будут себя чувствовать, так как 200 м2 в Сталкере - цифра честная. Спасибо за позитив и за этот ЧУМОВОЙ ЧАС!)
Оценка: 10 из 10
Всем привет!
STALKER - для нашей команды был очень ожидаемым квестом, так как давно и дружно фанатеем от игры! Могу официально заявить, что квест стоящий, и помимо самой легенды, антуража, задачек и элементов перформанса - очень порадовали спецэффекты, которых я лично пока нигде не встречал.
Большое пространство, очень близко от метро, в общем - нам всё понравилось! 10 из 10!
Оценка: 10 из 10
Квест Stalker - для любителей скорее подумать, нежели побояться. И это отлично! Да, есть гнетущая атмосфера (а в паре мест мы и знатно испугались) - но она отлично дополняет необходимость распутать хитросплетения загадок легендарного сталкера, в убежище которого мы проникли.
Мне очень понравилось - динамичность, спецэффеты, музыкальное сопровождение, качественный перфоманс, оригинальный ход с подсказками, ослепляющий финал))
Но и для любителей ужасов там в скором времени будет, где развернуться - оператор сказал, что квест собираются устрашать, и это привело в восторг мою подругу, любительницу, чтобы было вот прям страшно)) Не знаю, уговорит ли она меня на повторный проход уже "ужастика" - но этот определённо удался! Обязательно порекомендую сходить брату и его друзьям, которые любят вселенную Сталкера))
Оценка: 10 из 10
Написали, сообщили, что открылся новый квест – STALKER, мы с ребятами решили сходить. Со вселенной все оказались знакомы исключительно номинально, но в процессе прохождения квеста для таких, как мы, даются подсказки-пояснения. Стало интересно, даже захотелось пройти игры и почитать книги. =) За плечами у меня около тридцати квестов и могу сказать, что этот оказался на хорошем уровне, да еще и таким разнообразным – пообщаться с легендарным сталкером, полазить, подумать над задачками, поискать ключи, даже побояться. Правда, я лично думаю, что можно пострашнее и еще пару задачек поставить. Администраторы-операторы внимательно выслушали наши мысли по поводу квеста и пообещали принять все к сведению. Желаю проекту процветания и развития! =)
Оценка: 10 из 10
Это Тайная Комната (Secret Room), которая находится глубоко под землей.
Когда за вами захлопнется тяжелая дверь, вы окажетесь в темных глубинах истории.
Квест «Штаб супергероев» - уникальная возможность почувствовать себя героем комиксов! У вас есть до 80 мин, чтобы спасти человечество!
Неуправляемый поезд с пассажирами несется навстречу товарному составу с ядохимикатами, сметая все на своем пути. Химической катастрофы не избежать.
Почувствуйте себя настоящими искателями приключений – разгадайте тайны древней гробницы и остановите проклятие древнего фараона.
Желаешь попасть в покинутый город и испытать нервы на прочность?
Объехав с гастролями весь мир, знаменитый иллюзионист, наконец, добрался и до России.
Леонардо да Винчи познал истину мироздания и записал её в Великой Книге Жизни.
Спасите жизнь товарища - ведь его самочувствие с каждой минутой ухудшается!
Что вы видите, глядя на звездное небо? Замечали ли вы странности окружающего вас мира?
Перенеситесь на два столетия назад в Москву времен войны с Наполеоном и предотвратите эффект бабочки!
Готовы ли попасть в сказку? А если сказка превратиться в кошмар? Каким бы ни был ответ - палач красной королевы уже идет...
Погрузись в атмосферу мистики и колдовства, во времена когда драконы были настоящими, когда королевские династии боролись за трон и были готовы на все ради власти.
Найти контакт с неземным разумом или остаться в засекреченной лаборатории навсегда? Все зависит только от вас.
Детский квест с актером - новый уровень погружения в игру
Интерактивный космический квест для детей в элементами экшн игры.
Вы - пациенты психиатрической больницы, где один из врачей был уверен в том, что психические заболевания - это вселившиеся в людей бесы и демоны.
Почувствуй себя великим учёным, если не боишься больших молний :)
Вас ждет необычайная атмосфера и декорации, антураж и спецэффекты, а также интересные загадки и механизмы. Квест - это несколько уникальных игровых комнат общей площадью более 70 м2, которые не дадут заскучать ни одному участнику команды. Никаких замков, сейфов, ключей и кодов. Квест двухэтажный, поэтому тайные помещения могут находиться где угодно. Квест по мотивам одноименного бестселлера.
Ты готов совершить самое дерзкое ограбление в истории человечества и стать самым богатым человеком в мире?
В городе творится хаос, на улицах появился новый маньяк конструктор, Пила. Люди в страхе...
Ваша главная цель - добравшись до хранилища, вынести оттуда самые ценные сокровища, выбрав их из кучи фальшивок с помощью подсказок.
Квест по культовой игре Half-Life.
Спасите мир, не став очередной жертвой странного существа!
Райский остров, прекрасное море, да ещё и перелёт на частном самолёте - всё абсолютно бесплатно! Кто же от такого откажется?!
На дне океана обнаружена аномальная зона, где творятся необъяснимые вещи. В этом месте корабли исчезают с радаров, приборы фиксируют мощное электромагнитное излучение, а морские животные и рыбы ведут себя странно...
Прикоснитесь к леденящей кровь тайне дома кукольника и попробуйте помочь несчастной девочке освободить душу от темных сил...
Боль. Агония. Страдания...Почувствуй это.
Было обычное утро. Рабочие неспеша собирались на смену. Придя на завод, включив станки и начав работу, они вдруг услышали тревожный звонок...
Вы - охотники за искусством, и сегодня вам предстоит совершить очередное ограбление, чтобы пополнить свою коллекцию. В музей современного искусства привезли крайне ценный экспонат, стоимостью несколько миллионов долларов, и чтобы выкрасть его, вам предстоит обойти все уровни защиты.