Квест Пила: искупление в Москве

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.3 из 10 (12 отзывов)

Последние 10 из 12 отзывов
Отзыв от Дмитрий Егоров автора 2 отзывов
Аватарка автора

Декорации и антураж просто зашкаливает!!!Что касается самой игры, то эмоции, которые испытываешь просто не передать словами. Забываешь просто-напросто обо всем.Есть только одна цель-выйти!И какое чувство, когда дверь все таки открылась,... и мы вышли... Определенно - это лучший квест из всех в которых мы принимали участие. Сказать, что было круто, не сказать ничего! Просто масса впечатлений!!!

Отзыв от Ксюша Михайлова автора 3 отзывов
Аватарка автора

Наконец-то я добралась и до пилы!

«Пила» от франшизы «Lost»- шедевр. Команда сделала отличный квест, умудрившись реализовать один вау и один нупростообалдетькакой вау-эффект, гармоничное соотношение загадок на ловкость, логику... и поиск, различные по атмосфере, но стопроцентно тематические комнаты. Стоит отметить и еще одну простую, но приятную особенность – в начале игры каждый участник получает свое игровое имя и роль, и наконец-то это не просто бесполезная информация и ненужный атрибут, а реально играющий элемент квеста. В квесте хорошо: количество/качество/соотношение головоломок, антрураж игровых комнат, наличие вау-эффектов, наличие сценария и конечной цели, отсутствие оглушающих и бездумно пугающих элементов, автоматика технических решений, наличие «квеста в квесте», а именно роль отдельного игрока в отдельной комнате.

Отзыв от Павел Симаков автора 2 отзывов
Аватарка автора

Сюжет "Пилы", в отличие от многих других квестов, полноценен. Параллели с фильмом прекрасно прослеживаются. Даже не так. Все действительно, как в фильме. Отдельно порадовали задания. Жутко их выполнять. Действительно жутко - они очень... интересные!

Отзыв от Иван К автора 1 отзыва
Аватарка автора

Обалденный антураж, все качественно, все продумано, все ЛОГИЧНО.

Сюжет здесь, в отличие от многих других квестов, полноценен. Параллели с фильмом прекрасно прослеживаются. Даже не так. Все действительно, как в фильме....

Отзыв от Кирилл автора 1 отзыва
Аватарка автора

Были на квесте Пила, прошли его с большим удовольствием. Эмоции до сих пор не отпускают. Адреналинчик в крови шалит. Надо создавать Пилу 2 ))))

Отзыв от Алексей автора 2 отзывов
Аватарка автора

Очень круто!!! Только что пришел с этого квеста, до сих пор легкий мандраж и ощущение возбужденности присутствует... В квесте получаешь сполна то, за что платишь. Ты жертва маньяка - надо выбраться. Искупить свои греха. Испытания реально... страшные и сложные!

Отзыв от Елена Р автора 1 отзыва
Аватарка автора

Мы прошли очень много квестов, особенно в жанре хоррор, посетили много перформансов, но не смотря на это, квест "Пила" произвёл на нас огромное впечатление!

Хочется сказать огромное спасибо организаторам, и поблагодарить... их за такой замечательный квест и тёплый приём)))

Отзыв от Евгений автора 2 отзывов
Аватарка автора

Прошел "Пилу с друзьями". Как говорится, если друш оказался вдруг и не друг и не враг, а так... то можно смело вести его на пилу и проверить! Мои проверку выдержали. Все со своими испытаниями справились. Нам понравилось!...

Отзыв от Лирик автора 1 отзыва
Аватарка автора

Брррр... Мурашки по коже от этого квеста! Пила это конечно жесть, если сходите, то поймете о какой пиле я вам говорю! В плане загадок, меня все устроило, достаточно сложные для меня. Мы вышли из квеста впритык в час....

Отзыв от Дмитрий Бурылов автора 1 отзыва
Аватарка автора

Классный квест. Непредсказуемость испытаний его конек! Кто бы мог ожидать, что на тебя полетитит... А впрочем нет, это уже спойлер.

В общем. Реально много всяких неожиданных моментов, где жизни твоего персонажа грозит... опасность, а в твоей крови становится больше адреналина!