Квест Код да Винчи в Москве

Квест Код да Винчи в Москве от компании Клаустрофобия. Развлечение на 2 - 4 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Код да Винчи.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
квест Код да Винчи в Москве фото 0
квест Код да Винчи в Москве фото 0
квест Код да Винчи в Москве фото 1
квест Код да Винчи в Москве фото 2
Цена
2950 - 6000 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 4 человек
Время
60 мин.
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Клаустрофобия
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
14+ любым составом
8+ со взрослым
Сложность
4 из 4

Контакты


Адрес
4-й Монетчиковский пер., 1/6 строение 1, Москва
Телефон
+7-916-171-76-47

Легенда


Как известно, Леонардо да Винчи был не только гениальным художником, но и большим любителем замысловатых головоломок, постигнуть которые не под силу простым смертным. Но, может, это получится у вас?

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


0 отзывов

Отзывы ВКонтакте


Аватар автора
Фёдор Хром

Рейтинг "A".

Недостатки: умеренное оформление, хаотичный процесс. Ключевое преимущество: задачи.

Аватар автора
Елена Соколова

Квест "Код да Винчи" мы проходили дважды - первый раз будучи ещё новичками в полном составе (втроём) в последний день проката перед переездом, второй раз – на тестовых играх сегодня в неполном составе. Квест, безусловно, являлся одним из моих любимчиков ещё до переезда, а сейчас он стал ещё круче и красочнее.

Тематика квеста говорит сама за себя: легко не будет. Так и есть – "Код да Винчи" является представителем сложных квестов, которые лучше проходить минимум втроём, а лучше вчетвером. Почему? Потому что он пестрит загадками, тайниками, всевозможными "нычками" - две пары глаз всего этого охватить не успевают (проверено сегодня). Минусов я, как ни крути, но не могу найти. Со мной такое бывает редко, всегда что-то, но напрягает – и это нормально. В случае с "Кодом" любые минусы будут, грубо говоря, "высосаны из пальца". Например, если я скажу, что хромает антураж – это будет неправда. Он не хромает, он вполне себе выдержан в данной тематике (а уж последняя комната после переезда – вообще конфетка). Если я скажу, что он не эффектен – это тоже не так. Эффект неожиданности срабатывает постоянно: "Смотри, что случилось! Ничего себе, а я бы и не подумала, что это тут находится! Ого, опять тайник!". Возможно, минусом можно назвать отсутствие "вау"-эффектов, но все прелести действия настолько сильно цепляют игроков, что об этом попросту забываешь.

Что касается загадок, повторюсь, их очень много. Много поиска, много логики, присутствует ловкость. Кстати, задание на ловкость, которое многим не нравилось до переезда, сейчас доработано и проходится вполне просто. По ходу игры будут встречаться визуальные подсказки, которые очень помогут. Присутствует текст, но он не отнимает много времени. Отдельно скажу о загадке в конце квеста, которую тоже, мягко говоря, не любили. Может дело в опыте, может в том, что её тоже значительно доработали, но мне кажется, что сейчас она вполне решаемая даже без подсказок (что раньше, насколько я помню, казалось практически невозможным).

Если сравнивать по тематике с "Последней загадкой Леонардо" (ещё один мой любимчик), то скажу так: "Загадка" сильнее в антураже (мне кажется, что сильнее вообще любого квеста от Клаустрофобии), а "Код" мне больше нравится по наполнению. Если выбирать один квест из этих двух, то я не выберу. Нужно отыграть оба.

Оценка для меня лично не вызывает никаких сомнений: 10 из 10.

Аватар автора
Андрей Бугаенко

Были сегодня на "Коде Давинчи" (на тестовой игре). До переезда на нём не были. Квест крайне не тривиальный, и то, что мы были вдвоём значительно усложнило задачу. Затруднения возникли в последней комнате. Понравилось:

  • много тайников
  • много механизмов
  • то что под потолком в последней комнате Не понравилось:
  • местами несколько хромает логика Оценка: 9 из 10
Аватар автора
Мс Финист

Спасибо , это круто было прочитать!!! Мы старались сделать интересный квест, истратили две попытки))) и очень рады, что он не оставляет равнодушными столь искушённых игроков! :)

Аватар автора
Сергей Марфенко

(отзыв о прохождении до переезда) Проходили вчетвером. Самый сложный квест из тех, что мы проходили. Задачек очень много, если сравнивать с другими квестами. Много чего нужно найти, решить несколько головоломок, поработать руками. Некоторые задачки классные и необычные. Какие-то выглядят немного надумано и неважно автоматизированы. Тем не менее, по задачам это однозначный фаворит - очень много и интересно. Всем четверым было, чем заняться. При этом многие загадки прошли просто мимо, так как их решали другие участники команды. Такая насыщенность подкупает. Обстановка хороша, но честно говоря, ожидал чего-то более атмосферного. Это просто субъективное впечатление, но на мой взгляд, обстановка уступает уровню задач. Хотя многие артефакты выглядят впечатляюще. Во время прохождения (конец апреля) квест выглядел здорово потрепанным. 4 эээ... субъекта/головоломки были настолько заюзаны, что было или неочевидно/неудобно пользоваться, или наоборот степень износа отдельных элементов представляла собой слишком очевидный намек. Подсказывали нам довольно много, но при этом выйти все равно не сумели - не выполнив самую последнюю манипуляцию. Квест понравился, но я ожидал он него чего-то запредельно космического, но, к сожалению, не срослось. Атмосфера/обстановка - 8/10 Задачи - 9/10 Качество/технологичность - 6/10

Аватар автора
Виктория Козачек

Третий квест Клаустрофобии, который мы не прошли (после «Подводной лодки» и «Мотель «Австралия», который был для нас самым первым квестом). Мы долго не хотели брать подсказки, поэтому в итоге не хватило немного времени в последней комнате. Но это нисколько не испортило впечатление от этого действительно офигенного квеста. На данный момент он у нас однозначно один из самых любимых) На мой взгляд, всё сделано именно так, каким и должен быть квест в идеале: множество задачек¸ головоломок, их разнообразие (были задачки и на поиск, и на механику, и на командную работу) с преобладанием задачек на логику, эффектный, красивый и соответствующий тематике квеста антураж (каждая следующая комната лучше и лучше предыдущей), множество тайников, скрытых механизмов, неожиданные, неочевидные (и из-за э того ещё более интересные) переходы между комнатами, понятная логика и сюжет квеста. Единственное, что лично для меня показалась небольшим минусом, так это преобладающая линейность в прохождении такого не самого легкого квеста. Просто пока двое из нашей команды бились над задачкой на механику, остальные два человека бродили по комнатам без дела. Так как загадок в квесте не мало, это оказалось большой для нас потерей времени. Так что смело бы рекомендовала данный квест опытным командам, которые ищут что-то антуражное и с уровнем сложности выше среднего.

Аватар автора
Катерина Бирюкова

А нам всем вместе показалось, что перемудрили. И задание на ловкость не самое удачное из тех, что есть у фобии. В какой-то момент прохождения -дцатого квеста поняли, что когда слишком много всего, не удобно и не решаемо без подсказок - не в кайф. Мы же развлекаться пришли, а не сопромат сдавать. А так - красиво, атмосферно, задания некоторые свежие. Если хочется взорвать мозг - welcome!

Аватар автора
Любашка Плечёва

Это было прекрасно. Если бы все локации умели вот так воссоздавать атмосферу заявленной тематики - цены бы им не было! По обстановке мы искренне не нашли, к чему тут можно было бы придраться, всё выполнено на уровне: атмосферно, реалистично и действительно захватывающе! Задания - о, чудо, - и нелинейны, как мы любим, и логичны, причем максимально! Как же этого не хватает многим другим квестам (хотя бы одного из этих качеств). Каждый из нас нашел, чем себя занять, каждому нашлось задание по душе и способностям! За 50 пройденный квестов с уверенностью могу сказать, что многим суперсовременным квестам до такого уровня пахать и пахать. Прекрасный квест по чудесной теме и отлично выполненный! Держите планку и дальше, ребят! Оператору также большое спасибо, приятно общаться с хорошими людьми :)

Аватар автора
Кирилл Брагин

Ну во первых следует сказать, что Клаустрофобия не только держит марку, но и активно развивается, за этим очень приятно наблюдать и участвовать:) Квест как всегда очень качественный, антураж, атмосфера все супер, зона приёма гостей тоже становиться круче! Нам все очень понравилось, получили море позитива и приятных впечатлений, и не можем не отметить оператора Кристину, которая нас веселила, в человеке море позитива, и видно, что она любит и горит своей работой, это тоже накладывает свой отпечаток на полученные впечатления! спасибо тебе большое, после твоих рассказов мы обязательно посетим Теслу и кинотеатр в ближайшее время:))) отлично посмеялись, было очень весело:)

Аватар автора
Арина Саенко

Этот квест был у нашей команды первым. Отчего-то решили пойти именно на него, пускай опыта совсем не имели. Но разочарованными не остались. Квест прошли, пускай и с подсказками Для начала хочу сказать пару слов об операторе. Молодой человек был очень приятным, добрым. За подсказками обращались раз 6 х) И каждый раз ответ был краткий, наводящий, без чего-то лишнего. Нам не давали разгадку, а лишь осторожно на нее направляли. Это было несомненно большим плюсом, который я не могу упустить. Спасибо :) Теперь о самом квесте. В силу неопытности пройти его было сложновато, т.к. мы просто не знали как ориентироваться и куда направлять свои мысли. Были чуточку потерянными. Однако это не убило атмосферу, а лишь усилило ее. Сложно оценить задания по достоинству из-за той же неопытности. Единственное, что заставило немного разочароваться - это задание на механику. Механизм работал не очень хорошо, отчего мы потеряли время. В общем и целом квест понравился, все остались довольны) Появилось желание сходить на что-то подобное вновь

На этой же площадке

Соседние программы на том же адресе — бронируются независимо, можно совмещать.


квест Код да Винчи в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2950 за команду
Квест
Код да Винчи
Отправляйтесь в музей Леонардо да Винчи на поиски Священного Грааля и разгадайте все тайны и загадки великого изобретателя.

Другие квесты Клаустрофобия в Москве


квест Узники подземелья в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 3600 за команду
Квест
Узники подземелья
Средневековая Европа славилась своими суровыми нравами…
10.0 1 отзыв
квест Код да Винчи в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2950 за команду
Квест
Код да Винчи
Отправляйтесь в музей Леонардо да Винчи на поиски Священного Грааля и разгадайте все тайны и загадки великого изобретателя.
квест Бейкер-стрит, 221Б в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2500 за команду
Квест
Бейкер-стрит, 221Б
Отсутствие Шерлока Холмса совпало с серией ужасных преступлений.
квест Квартира Жанны Агузаровой в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2450 за команду
Квест
Квартира Жанны Агузаровой
В квартире Жанны Агузаровой — ключ к спасению Земли от марсианского нашествия. Один час у вас есть.
квест Корпоратив «Госпрома» в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 2450 за команду
Квест
Корпоратив «Госпрома»
Все коллеги улетели на Бали, а вас заперли в офисе. Выберитесь за час, пока не сработала блокировка!
квест Академия Гудини в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 2450 за команду
Квест
Академия Гудини
Готовы ли вы выдержать вступительный экзамен в академии Гудини?
квест Философский камень в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2450 за команду
Квест
Философский камень
Философский камень — ключ к бессмертию. Опередите Тёмного Лорда, пока не стало слишком поздно.
перформанс Одержимость в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 16+
От 6000 за команду
Перформанс
Одержимость
В старинном доме вас ждёт не просто ночлег — а встреча с настоящей нечистой силой лицом к лицу.
квест Шанс на искупление в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 3300 за команду
Квест
Шанс на искупление
Его обитатели совсем не дружелюбны — но именно от них зависит, выберетесь ли вы из этого жуткого места.
квест Переполох в Спрингфилде в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 3300 за команду
Квест
Переполох в Спрингфилде
Жители Спрингфилда бесследно исчезли, а электроприборы сошли с ума. Отправляйтесь к Симпсонам — и верните городку покой.
квест Чужой в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2500 за команду
Квест
Чужой
Миссия позади — вы летите домой. Но сигнал бедствия меняет курс. Что, если спасение нужно вам самим?
квест Ключ от всех дверей в Москве
  • 2 - 4
  • 75
  • 12+
От 2950 за команду
Квест
Ключ от всех дверей
Вам досталось в наследство заброшенный дом с тёмным прошлым. Прохожие обходят его стороной, а вы с ключом уже у порога.
квест Сага о Вампире в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 3000 за команду
Квест
Сага о Вампире
Скоро проснётся древний вампир, а после сна у него всегда зверский аппетит. Спасайтесь скорее, чего бы вам это ни стоило!
квест Фродо: Царь Горы в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2900 за команду
Квест
Фродо: Царь Горы
Династия королей гномов на грани падения. Тёмные силы подступают к границам, а многие в подгорном народе сомневаются, что вы и есть Фродо Третий — истинный король кланов Горы.
квест Тайна человека без лица в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2600 за команду
Квест
Тайна человека без лица
Кто-то должен проникнуть в подземное убежище Фантомаса и придумать, как обезвредить созданное им оружие массового поражения.
квест Белая комната в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 2450 за команду
Квест
Белая комната
Всего один сеанс в Белой комнате, и вы почувствуете, как жизнь снова заиграет всеми цветами радуги!
квест Демоны в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 2500 за команду
Квест
Демоны
Странные звуки, стоны. Тёмный силуэт. Шахтёр? Спасатель? Он приближается. О боже! Нет! Какой ужас!.. Демоны!
квест Проклятие Рамзеса в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2450 за команду
Квест
Проклятие Рамзеса
Окунитесь в атмосферу Древнего Египта: сфинксы, мумии и тонны песка!
квест Железное сердце в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2450 за команду
Квест
Железное сердце
Террористы похитили высокотехнологичный боевой экзоскелет и вот-вот наладят его массовое производство. Судьба человечества в ваших руках!
квест Тайна заброшенного приюта в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 14+
От 2450 за команду
Квест
Тайна заброшенного приюта
Вы в пустом заброшенном здании. Пора возвращаться, но, кажется, что-то или кто-то не даст вам просто так уйти.
квест Тайны Средневековья в Москве
  • 2 - 5
  • 60
  • 8+
От 2450 за команду
Квест
Тайны Средневековья
Твой род с давних времён охвачен проклятьем. Фамильный замок уже целый век пустует, и только призраки мечутся в холодных стенах, не находя покоя.
квест Охотники на привидений в Москве
  • 2 - 5
  • 90
  • 8+
От 3000 за команду
Квест
Охотники на привидений
Здание под офис арендовано, протонные бластеры и ловушки завезены, автомобиль готов. Пора приступать к работе! Но как оказалось, ни один день охотников на привидений не обходится без форс-мажора…
квест Ограбление по-мексикански в Москве
  • 2 - 5
  • 60
  • 8+
От 2450 за команду
Квест
Ограбление по-мексикански
У вас 60 минут, чтобы выбраться живым из этого криминального логова.
квест Кукловод в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 16+
От 2450 за команду
Квест
Кукловод
Кто-то стёр из памяти всё, что происходило накануне. Вокруг — чучела и пятна крови. Маньяк-Кукловод скоро вернётся, чтобы добавить в коллекцию новую жертву. У тебя ровно час.
перформанс Не тот цирк в Москве
  • 2 - 16
  • 60
  • 18+
От 6000 за команду
Перформанс
Не тот цирк
Свернули не туда, вошли не в ту дверь, попали не в тот цирк… Представление начинается, а вам почему-то не смешно!
перформанс Сталкер в Москве
  • 2 - 8
  • 60
  • 14+
От 4500 за команду
Перформанс
Сталкер
Через час ожидается очередной выброс, и тогда мутантов станет столько, что они окончательно заполонят Зону и вырвутся за её пределы.
квест Тайна Бабы Яги в Москве
  • 1 - 4
  • 60
  • 5+
От 2500 за команду
Квест
Тайна Бабы Яги
Куда же пропала Баба Яга? Детский квест в волшебном лесу
квест Подземелье красных гномов в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2500 за команду
Квест
Подземелье красных гномов
Тёмный Маг захватил подземелье Красных Гномов. Путей к отступлению нет — пробьётесь?
перформанс Дуракъ в Москве
  • 1 - 6
  • 75
  • 16+
От 5000 за команду
Перформанс
Дуракъ
Старая деревня, пустой дом и история, которая не отпускает уже 17 лет
5.0 2 отзыва
перформанс Дивергент. Этап: фильтрация в Москве
  • 2 - 5
  • 75
  • 12+
От 5000 за команду
Перформанс
Дивергент. Этап: фильтрация
Пять фракций, и ты должен выбрать одну. Процедура «Фильтрация» определит твоё место в новом мире. Главное — чтобы результат не оказался сюрпризом.
квест Тайна Теслы в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 10+
От 2450 за команду
Квест
Тайна Теслы
Проект Теслы всегда был окутан тайной, которую не удавалось раскрыть никому. Отправляйтесь в его лабораторию начала ХХ века — у вас ровно час.
квест Шерлок против Мориарти в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 2500 за команду
Квест
Шерлок против Мориарти
Профессор Мориарти привёл в действие машину смерти. Вам, помощникам Шерлока, осталось одно — уничтожить её прежде, чем будет поздно.
квест Убежище 13. Возрождение в Москве
  • 2 - 4
  • 75
  • 10+
От 2950 за команду
Квест
Убежище 13. Возрождение
Убежище №13 пережило войну 2077 года — но реактор повреждён, и ресурсы на исходе. Сможете ли вы спасти его жителей?
квест Ограбление банка в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 12+
От 2500 за команду
Квест
Ограбление банка
Знаменитая банда грабителей снова в деле! У вас есть ровно час на то, чтобы выполнить заказ и не попасться властям.
квест Заброшенный парк аттракционов в Москве
  • 2 - 4
  • 75
  • 14+
От 2950 за команду
Квест
Заброшенный парк аттракционов
Поговаривают, в этом заброшенном парке аттракционов происходили какие-то воистину жестокие вещи. Бывший владелец оказался не таким уж добрым и миролюбивым человеком, желающим порадовать детишек.
квест Перекрёсток времени в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
От 3000 за команду
Квест
Перекрёсток времени
Протестируй капсулу для перемещения во времени, проведи несколько смелых экспериментов в лаборатории, а главное — найди уникальное творение ученого, которое сможет изменить весь мир!
квест Секретный пациент в Москве
  • 2 - 5
  • 60
  • 8+
От 2550 за команду
Квест
Секретный пациент
Встреча с информатором уже назначена, и кажется, на этот раз у тебя в руках настоящая бомба! Вот только совсем скоро сенсация превратится в опасное оружие, направленное против тебя самого…
квест Звёздный патруль в Москве
  • 2 - 3
  • 60
  • 8+
От 2550 за команду
Квест
Звёздный патруль
Что-то с самого начала подсказывало, что экспедиция на соседнюю планету не обернётся ничем хорошим.
квест Мальчишник в Москве
  • 2 - 4
  • 60
  • 18+
От 2550 за команду
Квест
Мальчишник
Вы провели отличную вечеринку на мальчишнике друга. Проснувшись утром, вы понимаете, что жених пропал, да еще и дверь в номер заблокирована.
перформанс Точка невозврата в Москве
  • 2 - 5
  • 60
  • 8+
От 4000 за команду
Перформанс
Точка невозврата
Погружение в сознание пациента с целью собрать осколки его воспоминаний...

Популярные квесты в Москве


перформанс Чистый разум в Москве
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
От 6500 за команду
Перформанс
Чистый разум
Желание помочь другу приводит вас в психиатрическую клинику. Нужно бежать! Сможете ли вы это сделать, сохранив свой «Чистый разум»?
10.0 2 отзыва
квест Большой куш в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 9+
От 4500 за команду
Квест
Большой куш
Ваша главная цель — добравшись до хранилища, вынести оттуда самые ценные сокровища, выбрав их из кучи фальшивок с помощью подсказок.
квест Воздушный плен в Москве
  • 1 - 7
  • 75
  • 6+
От 5000 за команду
Квест
Воздушный плен
Райский остров, прекрасное море, да ещё и перелёт на частном самолёте — всё абсолютно бесплатно! Кто же от такого откажется?!
10.0 1 отзыв
прятки Прятки на Динамо в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 5+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки на Динамо
Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?
прятки Прятки Капитолий в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 7+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки Капитолий
Спрячься так, чтобы тебя не нашли, или сам отыщи всех — в полной темноте таинственного лабиринта, где живут загадочные сущности.
прятки Прятки Южная в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 6+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки Южная
Когда город погружается во тьму, зрение уже не проводник — обостряются слух и осязание. Смогут ли герои укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не нашли?
квест 7 загадок фараона в Москве
  • 1 - 7
  • 60
  • 6+
От 5000 за команду
Квест
7 загадок фараона
Когда за вами захлопнется тяжёлая дверь, вы окажетесь в тёмных глубинах истории.
9.0 1 отзыв
квест Билет в один конец в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 6+
Партнер
От 4500 за команду
Квест
Билет в один конец
Поезд не остановить. Впереди — товарный состав с ядохимикатами. У вас есть час, чтобы предотвратить катастрофу
9.9 39 отзывов
квест Космическое ограбление в Москве
  • 1 - 6
  • 60
  • 6+
Партнер
От 4500 за команду
Квест
Космическое ограбление
Самое дерзкое ограбление в истории человечества — и всё это в открытом космосе
10.0 13 отзывов
морфеус На ощупь в Москве
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
От 4500 за команду
Морфеус
На ощупь
Вы — пациенты психиатрической больницы, где недавно произошла череда загадочных событий.
квест Охотники за искусством в Москве
  • 1 - 8
  • 60
  • 6+
От 5500 за команду
Квест
Охотники за искусством
Вы — охотники за искусством. Сегодня вам предстоит очередное ограбление: в музей современного искусства привезли крайне ценный экспонат стоимостью несколько миллионов долларов — обойдите все уровни защиты и выкрадите его.
10.0 2 отзыва
квест Последние люди на Земле в Москве
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 5000 за команду
Квест
Последние люди на Земле
Спасите мир, не став очередной жертвой странного существа!
прятки Прятки на Беговой в Москве
  • 2 - 30
  • 60
  • 5+
От 6000 за команду
Прятки
Прятки на Беговой
Большой таинственный лабиринт в полной темноте или в неоновом освещении. Игроки разделяются на команды и по очереди ищут друг друга. С ребятами играют таинственные сущности-актёры, использующие звуковые и световые эффекты.
8.4 16 отзывов
квест Путешествие на глубину в Москве
  • 1 - 7
  • 60
  • 6+
От 5500 за команду
Квест
Путешествие на глубину
На дне океана обнаружена аномальная зона, где творятся необъяснимые вещи: корабли исчезают с радаров, приборы фиксируют мощное электромагнитное излучение, а рыбы ведут себя странно…
квест Сайлент Хэлл в Москве
  • 2 - 7
  • 75
  • 10+
От 5000 за команду
Квест
Сайлент Хэлл
Желаешь попасть в покинутый город и испытать нервы на прочность?
10.0 3 отзыва
квест Сокровища бога Ра в Москве
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
От 4500 за команду
Квест
Сокровища бога Ра
Почувствуйте себя настоящими искателями приключений — разгадайте тайны древней гробницы и остановите проклятие древнего фараона.