Квест Гостиничный номер 1408 в Москве






- Цена
- 3500 - 5000 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 0 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Parallelquest
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 16+ любым составом14+ со взрослым
- Сложность
- 3 из 4
Контакты
- Адрес
- Люблинская улица, 1с1, Москва
- Телефон
- 79264600650
Легенда
1408 — номер в гостинице "Дельфин". Руководство отеля приняло решение закрыть этот номер и не пускать туда постояльцев, потому что там происходят странные, мистические вещи. Все люди, которые туда заходили, либо погибали при странных обстоятельствах, либо бесследно исчезали.
Последним постояльцем этого номера был писатель Майк, он искал материал для своей новой книги, как раз о мистических гостиничных номерах. Руководство отеля не хотело заселять его в номер 1408. Ему рассказывали, что это может быть опасно для жизни. И лишние проблемы отелю не нужны... но по закону, если номер существует и не занят, мы не имеем права отказать человеку в заселении. Как Майк и хотел, он заселился туда на одну ночь... но, как и многие другие, не продержался там и часа, он просто исчез.
Вам предстоит узнать что произошло с Майком в номере, а также самим выбраться из этого проклятого места менее, чем за час. (чтобы получить максимум драйва от прохождения квеста рекомендуем посмотреть фильм "1408").
Скидки и акции
Скидка на второй квест! Если после посещения одного квеста вы сразу готовы пойти на второй, то получите скидку на его прохождение 1000 рублей.
Стоимость игры для команд из двух человек 2000 рублей с понедельника по четверг и в пятницу до 17:00 включительно.
Всем студентам мы предоставляем скидку 500 рублей по будням.
Всем школьникам предоставляем скидку 500 рублей по будням.
Всем именинникам мы дарим подарок! Скидка 500 рублей действует в течении 7 дней после дня рождения. (действует при предъявлении паспорта или водительского удостоверения).
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Гостиничный номер 1408 в Москве открыла компания Parallelquest.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес Люблинская улица, 1с1, Москва.
Отзывы
Отзывы ВКонтакте

Квест «Гостиничный номер 1408» http://parallelquest.ru Квест сделан максимально похожим на фильм. Очень рекомендую посмотреть до квеста. На решение загадок это никак не повлияет, но с восторгом будете говорить: «Ух тыыы, прям как в фильме!» Шикааарнейший эскейп. Первый раз так, что находишь кучу девайсов и в процессе распутывания загадок начинаешь применять их. Рекомендую всем-всем. Загадки очень логичные, не самые простые. Мы так погрузились, что вообще забыли подсказки спрашивать. Бу эффекты отлично запугивают. Всегда это происходило тогда, когда мы меньше всего этого ждали. Крайне качественный квест, срабатывает все моментально и быстро. Первое что очень понравилось, это Welcome-zone. Большое помещение, где прям тусить можно большой компанией. Даже телек с приставкой есть! Ребята явно с большой заявкой на победу)
Обязательно вернусь к ним изучить еще одну их работу. Кстати, данные организаторы сейчас строят еще два проекта и один из них будет с перфомансом. Что это будет конечно покрыто пока тайной, но я уже на низком старте)

Пришли на квест Дантист получили много положительных эмоций,Роман предложил сходить в гостиничный номер 1408 и сразу пошли на него с 50% скидкой.И поверьте это было не зря.Это лучший квест на котором мы были.Организаторы выполнили свою работу на 100% Спасибо вам огромное за проделанную работу.Ждем новых квестов от вас.Обязательно придем👍👍👍👍

02.10.16 Сегодня мы были на квесте "Гостиничный номер 1408". Мне очень понравилось, всем советую! 😌😉

Вчера были на квесте "Гостиничный номер 1408". Это не первый наш квест, поэтому была возможность сравнить с другими. Не смотря на небольшую площадь помещения, было задействовано много предметов и у каждого из нас было занятие, никто не стоял без дела. Задания были очень логичны и последовательны, что помогало быстрому продвижению к цели. Из всех пройденных квестов этот понравился больше всех! Спасибо организаторам. Все было замечательно. Теперь придем на Дантиста!)

Ходили в четвёртом в день рождения в гостиничный номер 1408, получили массу эмоций!!! Сразу погрузились в таинственную атмосферу, иногда путались, торопились, пугались, но не смотря ни на что выбрались из этого номера в последнюю минуту, чтобы придало ещё больший азарт в конце игры. С нетерпением жду возможности пройти на Дантиста☺

в выходные были на квест Гостиничный номер, в полном восторге!! Приятна дружеская атмосфера, позитивный администратор, даже не хотелось уходить.Ждем открытия Дантиста!!! и ВЫЛОЖИТЕ ФОТО)! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Были сегодня на квесте "Гостиничный номер 1408". Мы в восторге! Столько эмоций, впечатлений! Интересные и неожиданные повороты в квесте очень порадовали). Спасибо создателям за такой отдых, ждем открытия новых комнат!) Всем советую сходить! 👍

Доброго времени суток! Трое друзей решили приятно скоротать вечер и принялись за поиск актуального на сегодняшний день времяпровождения – квест. С чего начинается поиск? Конечно месторасположение. Выбор пал на DErealis. Он находится буквально в трех минутах ходьбы от метро Дубровка, что позволяет в кратчайшие сроки преодолеть расстояние между обыденным и миром фантазий и приключений. И мы не пожалели…. С порога попадаешь в комфортную зону. Все необходимое, и даже чуть больше, есть – горячие напитки, сладости, простая вода. На любой вкус и цвет, как говорится. Пока наслаждаешься конфетами с ароматным чаем на мягком диване, администраторы Анастасия и Роман, и просто милейшие люди, рассказывают правила поведения в комнате. Всем все ясно, и так, go, товарищи, дверь в гостиничный номер 1408, наполненный тайнами и мистикой, открыта. Время пошло… Итак, час прошел незаметно, на одном дыхании. Все очень логично, интересно и необычно. К головоломкам подошли креативно J Суть и секреты раскрывать не будем, иначе пропадет интерес. Итог: Однозначно надо посетить DErealis. Один из нас троих никогда не проходил квесты. Дебют, так сказать. Но все трое вышли в одинаковом восторге. Спасибо DErealis! Удачи Вам и процветания! До новых встреч в новой комнате!

Были с молодым человеком)впечатлений и веселья хоть отбавляй)))когда попадаешь в номер 1408 тебя охватывают нереальные ощущения! Ты изо всех сил пытаешься выбраться из комнаты и думаешь что вот это последний шаг к выходу, а это только начало конца! Администраторы встретили нас очень позитивно и дружелюбно. Их помощь в некоторых затруднительных моментах прохождения была очень кстати. Всем советуем побывать в номере 1408, это лучший квест из которых мы были!