Квест В пасти безумия в Москве

Квест В пасти безумия в Москве фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
4000 - 5500 руб. null
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 4 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Наука страха
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
12+ без взрослых
+ со взрослыми
Адрес
Танковый проезд, 4, Москва
Сложность
из 4

Легенда


Город охватил ужас — почти полгода каждую неделю бесследно исчезают люди…

Следствие нашло зацепки и провело операцию по поимке маньяка, державшего в страхе все население. Им оказался 42-летний житель города по имени Питер, страдающий шизофренией и диссоциативным расстройством личности. В процессе преследования, преступник оказал сопротивление, и оперативники открыли по нему огонь. Питер находится в коме и вероятность того, что он придет в сознание, слишком мала.

Вы, как научные сотрудники частной корпорации... «Наука страха», посредством новейших технологий, можете проникнуть в его сознание и получить информацию о местонахождении последней пропавшей девушки, которая, по предположениям следствия, еще жива. Но есть одна проблема: через час Питера отключат от аппарата жизнеобеспечения, и вы, если не успеете выйти из его сознания, останетесь в нем навсегда…

Случайный отзыв

Все отзывы
Отзыв от Миша Колинс автора 2 отзывов
Аватарка автора

На день рождение мое пошли мы с друзьями на этот квест! Это самый «жуткий день рождения» конечно не в прямом смысле, очень необычный способ развлечься получился! Это значит что я такого еще не пробовал ! Адреналин зашкаливал, наверное, это... одно из дней моего рождения, который я запомню надолго! Я благодарен другу за эту идею, и организаторам, за то, что придумали такое мероприятие, если так можно его назвать. Все сделали мы с интересом и азартом, в частности те,кто был тут в первый раз вместе со мной! История мальчика понравилась. И как играли актеры тоже, словно в фильме только по настоящему) . Спасибо!

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест В пасти безумия в Москве открыла компания Наука страха.
  • Размер команды от 2 до 4 игроков.
  • Возрастное ограничение 12+. Младшему игроку не должно быть меньше 12 лет.
  • Стоимость игры от 4000 до 5500 руб. с команды
  • Адрес Танковый проезд, 4, Москва.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони +7 (965)188-89-91.

Отзывы


Рейтинг квеста: 7.5 из 10 (4 отзыва)

Последние 4 из 4 отзывов
Отзыв от Миша Колинс автора 2 отзывов
Аватарка автора

На день рождение мое пошли мы с друзьями на этот квест! Это самый «жуткий день рождения» конечно не в прямом смысле, очень необычный способ развлечься получился! Это значит что я такого еще не пробовал ! Адреналин зашкаливал, наверное, это... одно из дней моего рождения, который я запомню надолго! Я благодарен другу за эту идею, и организаторам, за то, что придумали такое мероприятие, если так можно его назвать. Все сделали мы с интересом и азартом, в частности те,кто был тут в первый раз вместе со мной! История мальчика понравилась. И как играли актеры тоже, словно в фильме только по настоящему) . Спасибо!

Отзыв от Алексей автора 9 отзывов
Аватарка автора

Первый квест с перформансом на которую мы ходили с нашей командой. Было реально жутко , страшно и драйвово. Актеру респект. Много неожиданных помещений. Первый играющий потолок.

Из минусов - мы от страха открыли... дверь в техническое помещение ( на двери весел такой же китайский замок как и на игровой двери ) когда вошли в техническое помещение даже сначала не поняли куда попали. Просьба - замените замки в технические помещения.

Отзыв от Андрей автора 6 отзывов
Аватарка автора

Купились на хорошие отзывы и посетили данное заведение. Очень слабо и слишком дорого за 33 минуты скукоты.

Огромная многоуровневая территория, которую можно было использовать гораздо интереснее, просто завалена всяким... пыльным хламом, даже сам ресепшен красивее и интереснее оформлен. В описании указано "квест с элементами адского перформанса" - квестовая часть очень слабая, загадки простые (в основном, на поиск), оператор даёт инструкции как что делать почти сразу при входе в следующую комнату, не давая подумать, никакого тебе "полного погружения в сценарий игры", как опять же написано в описании. "Адский перформанс" - это актер в резиновой маске и спецовке дворника, который бегает то за тобой, то от тебя (мы так и не поняли, он за нами должен гнаться или мы за ним), гремит цепями и кричит "АААА!". Всё. Входит и выходит он через двери, никаких неожиданных появлений, никакой игры с тьмой и светом, во время перехода в другую локацию, когда мы не торопясь "спасались бегством", он просто стоял и ждал. У нас было две пугливых девушки в команде, страшно не было даже им. Испугаются если только новички или школьники.

Отзыв от Артем автора 1 отзыва
Аватарка автора

В пасти Безумия проводит акцию для именинников. Приходи со своей командой в течение 3-х дней со дня рождения и получи скидку в 20%.

Наличие паспорта обязательно

Отзывы ВКонтакте


Последние 8 из 8 отзывов

Давненько мы не разгадывали так много загадок - обычно нужно бежать, искать, прятаться, так что логику и сообразительность можно оставлять дома, но не в этот раз. Было страшно, было атмосферно,... хотелось скорее покинуть это тёмное место и больше никогда не возвращаться, и наконец-то наличие актрисы-жертвы оправдано! Единственное, саундтрек я уже где-то слышала, то ли на одержимости, то ли на инсейн...

Ребята, спасибо огромное за такой качественный квест!!! Были втроём женской командой, накричались, набегались от души!

1/ Очень хорошо продуманные и не сильно заумные загадки... - на поиск, внимательность, логику; для хоррора самое то

Выходные неизбежно приближались, а как же отлично провести пятничный вечер в кругу друзей??? – это конечно же сходить на квест!

В этот раз выбор пал на квест под впечатляющим... названием «В пасти безумия».

Как то раз мы сходили на хороший квест " Сумеречный синдром". После его прохождения, организаторы квеста дали нам буклетик квеста "в пасти безумия". И написали на нем фразу"особый режим". Сказали... просто отдать его организаторам, а они уже все сами поймут.

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,а с Площади Ильича можно попасть к вам через Волочаевскую улицу или Золоторожский Вал?

В принципе по карте всё понятно,просто не хотелось... бы идти до Танкового проезда,а потом обратно,если это возможно)

Отзыв от Илья Стюжнев

Аватар автора

Opinion DetectedQuestTeam :

(http://vk.com/detectedquestteam):

Quest Report:

В пасти безумия (Наука страха)

Date: 30 июля 2015 г.

Науку страха нам преподали довольно... приветливые и общительные люди, и мы ее, кажется, усвоили.

Неделю назад побывал "в пасти безумия". Проникся глубокой атмосферностью и динамичностью приключения! С первой минуты погружаешься в продуманный до мельчайших деталей мир. Несмотря на возникающие... аналогии с фильмом "Клетка" и немного с "Исходным кодом" антураж показался очень самобытным. Чувствуется, что авторы с любовью отнеслись к своему детищу, находя для каждой локации свои "изюминки" как в плане дизайна, так и разнообразия головоломок. В процессе прохождения добавил реалистичности громкий крик / визг девушек, сильно накалявший градус эмоций))) Главное преимущество - яркое позитивное отвлечение от рутинных будней. Спасибо вам за нестандартные впечатления!

Сегодня первый раз в своей жизни пошла с подругами на квест. и очень рада, что попала "в пасть безумию". и очень рада, что вышла живой оттуда. огромное спасибо организаторам. все очень здорово.... по началу кажется, что все будет легко и не страшно. но как только появляется нечто, начинается безумный бег в пасти безумия

Популярные квесты в Москве


Квест Идеальное ограбление в МосквеКвест
9.6
  • 2 - 6
  • 60
  • 5+
Идеальное ограбление

Сюжет квеста понравится любителям детективов и авантюр. Вы попадете в самый настоящий банк с бронированными стеклами, толстыми дверями, хитроумными сейфами и продуманной системой охраны. Почувствуйте себя настоящими грабителями!

Квест 7 загадок фараона в МосквеКвест
9.0
  • 2 - 7
  • 60
  • 9+
7 загадок фараона

Когда за вами захлопнется тяжелая дверь, вы окажетесь в темных глубинах истории.

Квест Президентский рейс в МосквеКвест
9.2
  • 2 - 4
  • 60
  • 5+
Президентский рейс

Пролетая над Бермудским треугольником, экипаж исчез, системы самолёта дали сбой, автопилот установлен на центр города, а топлива осталось на 1 час...

Прятки Прятки на Беговой в МосквеПрятки
8.4
  • 2 - 30
  • 60
  • 5+
Прятки на Беговой

Большой таинственный лабиринт в полной темноте или в неоновом освещении. Игроки разделяются на команды и по очереди ищут друг друга. С ребятами играют таинственные сущности-актеры, использующие звуковые и световые эффекты.

Квест Смех в МосквеКвест
  • 2 - 5
  • 60
  • 5+
Смех

Сюжет квеста переносит вас в атмосферу бродячего цирка с традициями XIX века. Какие-то загадочные обстоятельства заставили всю цирковую труппу исчезнуть. Именно вам, волею судьбы, предстоит разгадать эту тайну! Смеяться будете вы или над вами?!

Квест Побег из Азкабана в МосквеКвест
10.0
  • 2 - 6
  • 60
  • 9+
Побег из Азкабана

Как так вышло? За что? - эти вопросы не будут давать Вам покоя, но Вы уже тут. Нужно что-то решать! Строгий надзиратель следит за тобой, но есть одна цель- свобода...

Квест Билет в один конец в МосквеКвест
9.9
  • 1 - 6
  • 60
  • 6+
Партнер
Билет в один конец

Неуправляемый поезд с пассажирами несется навстречу товарному составу с ядохимикатами, сметая все на своем пути. Химической катастрофы не избежать.

Квест Сокровища бога Ра в МосквеКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
Сокровища бога Ра

Почувствуйте себя настоящими искателями приключений – разгадайте тайны древней гробницы и остановите проклятие древнего фараона.

Перформанс Сайлент Хэлл в МосквеПерформанс
10.0
  • 2 - 7
  • 60
  • 14+
Сайлент Хэлл

Желаешь попасть в покинутый город и испытать нервы на прочность?

Квест Ловушка для джека воробья в МосквеКвест
  • 2 - 4
  • 60
  • 8+
Ловушка для джека воробья

Объехав с гастролями весь мир, знаменитый иллюзионист, наконец, добрался и до России.

Квест Книга жизни Леонардо да Винчи в МосквеКвест
  • 2 - 4
  • 60
  • 10+
Книга жизни Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи познал истину мироздания и записал её в Великой Книге Жизни.

Квест Карантин ин да Хаус в МосквеКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
Карантин ин да Хаус

Спасите жизнь товарища - ведь его самочувствие с каждой минутой ухудшается!

Квест с закрытыми глазами На ощупь в МосквеКвест с закрытыми глазами
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
На ощупь

Вы - пациенты психиатрической больницы, где один из врачей был уверен в том, что психические заболевания - это вселившиеся в людей бесы и демоны.

Квест Унесённые Призраками в МосквеКвест
10.0
  • 2 - 4
  • 60
  • 6+
Унесённые Призраками

Вы попадете в таинственный мир, который наполнен волшебными существами и загадочными видениями. Сможете ли удержаться и не испугаться испытаний впереди, зависит только от Вас.

Перформанс Чистый разум в МосквеПерформанс
10.0
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
Чистый разум

Желание помочь другу приводит вас в психиатрическую клинику. Нужно бежать! Сможете ли вы это сделать, сохранив свой «Чистый разум»?

Квест Космическое ограбление в МосквеКвест
10.0
  • 1 - 6
  • 60
  • 6+
Партнер
Космическое ограбление

Ты готов совершить самое дерзкое ограбление в истории человечества и стать самым богатым человеком в мире?

Квест Большой куш в МосквеКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 9+
Большой куш

Ваша главная цель - добравшись до хранилища, вынести оттуда самые ценные сокровища, выбрав их из кучи фальшивок с помощью подсказок.

Перформанс Последние люди на Земле в МосквеПерформанс
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
Последние люди на Земле

Спасите мир, не став очередной жертвой странного существа!

Квест Воздушный плен в МосквеКвест
10.0
  • 2 - 7
  • 75
  • 9+
Воздушный плен

Райский остров, прекрасное море, да ещё и перелёт на частном самолёте - всё абсолютно бесплатно! Кто же от такого откажется?!

Квест Путешествие на глубину в МосквеКвест
  • 1 - 7
  • 60
  • 6+
Путешествие на глубину

На дне океана обнаружена аномальная зона, где творятся необъяснимые вещи. В этом месте корабли исчезают с радаров, приборы фиксируют мощное электромагнитное излучение, а морские животные и рыбы ведут себя странно...

Квест Вкус наследства в МосквеКвест
  • 1 - 15
  • 90
  • 11+
Вкус наследства

У вас есть 90 минут, чтобы подготовить ресторан к открытию!

Квест Гарри и Орден Магов в МосквеКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
Гарри и Орден Магов

Думаете Вы уже видели много удивительных вещей? Попробуйте пройти эти испытания и Вы осознаете то, что магия может быть рядом. Квест оснащен интересными загадками и не обычным воплощением...

Квест Охотники за искусством в МосквеКвест
10.0
  • 1 - 8
  • 60
  • 6+
Охотники за искусством

Вы - охотники за искусством, и сегодня вам предстоит совершить очередное ограбление, чтобы пополнить свою коллекцию. В музей современного искусства привезли крайне ценный экспонат, стоимостью несколько миллионов долларов, и чтобы выкрасть его, вам предстоит обойти все уровни защиты.

Квест Мстители.Финал в МосквеКвест
  • 2 - 8
  • 60
  • 6+
Мстители.Финал

Танос рядом. Если сейчас не начать действовать, то планету будет уже не спасти. Пора отправиться в путь, найти камни бесконечности и остановить Таноса!

Квест Прятки на Проспекте Мира в МосквеКвест
  • 2 - 40
  • 60
  • 5+
Прятки на Проспекте Мира

Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?

Прятки Прятки на Динамо в МосквеПрятки
  • 2 - 30
  • 60
  • 5+
Прятки на Динамо

Когда город погружается во тьму и наступает полный мрак, то зрение уже не будет вашим проводником. В этот момент обостряются такие качества, как слух и осязание. Смогут ли герои с помощью своей интуиции безопасно укрыться в темноте ужасающих комнат так, чтобы их не смогли найти?