Квесты ограбление на 7 человек 14 лет Москва

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Большие деньги, хранятся в банках, в сейфах, под охраной сотен датчиков и камер, вооруженными людьми. Ты сколько сможешь унести? А если будет команда?

Найдено 2 квеста

Все

Перформанс Неоконченный эксперимент в МосквеПерформанс
  • 2 - 7
  • 75
  • 10+
Неоконченный эксперимент

Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает, всего лишь несколько тестовых заданий для проверки работы системы Лебедева... Но кто знает к чему может привести эксперимент....

Квест Охотники за искусством в МосквеКвест
10.0
  • 1 - 7
  • 60
  • 6+
Охотники за искусством

Вы - охотники за искусством, и сегодня вам предстоит совершить очередное ограбление, чтобы пополнить свою коллекцию. В музей современного искусства привезли крайне ценный экспонат, стоимостью несколько миллионов долларов, и чтобы выкрасть его, вам предстоит обойти все уровни защиты.

Отзывы

Последние 2 из 2 отзывов
Отзыв на Охотники за искусством
Настя Тусина автор 1 отзыва

Было очень интересно проходить его, главное в начале понять логику квеста, дальше уже все само пойдет мыслительный процесс хаха

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Охотники за искусством

Ходили вчера на квест "Охотники за искусством". У меня только положительные эмоции)) Прямо понравилось! Действительно интересно было там находиться, на мой взгляд, воплощено много крутых... идей (здесь бы была куча занятных спойлеров, но не буду), дизайн тоже отличный. Чтобы полностью всю картинку увидеть, думаю, лучше 3-5 человек идти, но нас было 7 и все равно каждому нашлось "дело". А что осталось неясным из-за распределения дел внутри команды, можно было доспросить у Ксюши, которая нас очень хорошо встретила, сфотографировала, рассказала легенду, а потом и проводила, утолив перед этим наше любопытство) От каждого из семи участвовавших "спасибо" организаторам и "рекомендуем" всем, кто рассматривает этот квест.

Оценка: 10 из 10